Просто космос

Мне кажется таким мог-бы быть Тинтин
Кстати...как полагаете, это может быть образ "настоящего мужчины", я имею в виду Тинтина? Для перфектного подростка, ребёнка, например?
 
А вот случайно нашла тебе цацу поиграться :)


Посмотреть вложение 4029

А, это не куклу одевать бумажную (просто у меня мысль в кукольную сторону работает :)
а костюм для косплея.
Дык тоже ничего :))
Только рот открытый удивлённо мне немного мешает на рисунке :)
А где есть разные эмоции - этот типаж мне весьма симпатичен.
 
b4a94f54579707a66a1fe825ec456b36.jpg
И спасибо лично от меня модератору и скорой кошачьей помощи!
 
Кота не надо есть, шерсти во рту будет немеряно и он сам тебя покусает. Вот хлебушек можно - бутеров наделать или сухариков к чаю засушить.
...и лапу друга рядом, непременно :))
 
На перилах можно, но холодновато как-то :)
Я старое, но нравящееся принесу пока:)
1587153572.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху