Просто космос

Вспомнил про очень классный мульт! :)

Я на нём рос практически. Очень хорошо помню, как я его смотрел, когда из школы приходил домой. Обожал без памяти :) Правда, изначально это не мультсериал, а легендарный французский комикс, но я тогда этого не знал :)

 
С точки зрения биографа Эрже Пьера Ассулина, эта версия абсурдна: фанфарон Дегрель не мог стать прототипом скромного Тинтина. К тому же в путешествие по Северной Америке будущий лидер рексистов отправился уже после того, как Эрже начал публиковать в журнале американские приключения Тинтина. Наконец, Эрже старался избегать прямых аналогий с реальными персонажами: Тинтин — совершенно самостоятельный герой, не похожий ни на кого и в то же время похожий на всех.
Скромный - не значит ...серый :)
 
Тю. Герой там отнюдь не серый.
Именно :)
Скромный нормальный герой, с которым даже... Сорвиголова может себя ассоциировать :)
Я проглядел все комплексы, прикольно :)
Мимо меня прошло, тогда :)
 
Из экранизации :)
91368e97f7d60b73b136b5ebb0829859.jpg
 
Лопоухостью и улыбкой немного и носом немного. Надбровные дуги тоже похоже немного но более узкие. Имхо.

10048391.jpggetImage.jpg
 
Из экранизации :)
91368e97f7d60b73b136b5ebb0829859.jpg
Красивый парень. И я тоже люблю Тинтина с детства. :) Может быть, поэтому, а может из-за такой лучистой дружелюбности и почти плюшевого песика фотография кажется асексуальной, несмотря на голый торс. Красивая, солнечная картинка, но без каких-либо флюидов…
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху