Прошу совета и помощи

Но возможно не поняли полемическое "такого не бывает"?
Да, именно это и не понял. И после этого засомневался, о ком речь в тексте.

Но кое что относится и к геям, не спорю. Отнюдь не пол :)
А что относится к геям? Неверие в счастливых гетеро? Да, это про меня.
 
Да, именно это и не понял. И после этого засомневался, о ком речь в тексте.


А что относится к геям? Неверие в счастливых гетеро? Да, это про меня.
Да, относится к Вам, и ко многим другим. Включая Мура, кстати. У ВАс и тут с ним схожесть :)
 
Да, относится к Вам, и ко многим другим. Включая Мура, кстати. У ВАс и тут с ним схожесть :)
Я верю в счастливых гетеро. Я не верю в фразу "гетеро счастливы":cool:. И да - это жизненый опыт. Никого еще ни семья ни дети ни ориентацйия сама по себе счастливым не сделали.
 
Я верю в счастливых гетеро. Я не верю в фразу "гетеро счастливы":cool:. И да - это жизненый опыт. Никого еще ни семья ни дети ни ориентацйия сама по себе счастливым не сделали.
С таким уточнением я согласен:))
Дети/семья/ориентация/работа и прочее - не самоцель, и не гарантия счастья.
Но Уил имел в виду другое, если я правильно понял. Сама по себе концепция, что с девушкой/женщиной можно жить лишь не особо счастливо, даже при наличии влечения к ней- и лишь с настоящим мужчиной/Гераклом можно отыскать счастье...
Примерно как еврей с монголом могут жить...вроде и весело временами, но у каждого свои интересы и свой путь.
:)
 
Добрый вечер! Давно не заходила сюда, общаться, говорить почему-то не хочется. Вообще ничего не хочется. Ну, разве только лежать. Я устала. Я чертовски устала. Устала жить. И кажется, что и незачем больше.
На прошлой неделе у мужа был отпуск, у сына каникулы. Я предложила им съездить вдвоём куда-нибудь. Стали думать, куда. Сначала думали, Ярославль. Но по прогнозу там дожди и холод. Смотрели Крым - тоже дожди. Сочи - ну, вы все, наверное, видели, какие там дожди были, хорошо, что не поехали. Смотрели Турцию, но там именно на той неделе испортилась погода. В общем, дошли до Израиля, только там дождей не обещали и виза не нужна. Сказано - сделано, полетели в Тель-Авив. Впервые вдвоем, без меня. Мой тайный умысле - пусть учатся общаться. В общем, 4 дня, но совершенно замечательное путешествие вышло, оба довольны.
Я, тем временем, взялась читать книжку Крапививна. Ужасно вообще! Ужасно скучно, с одной стороны. Дело в том, что я читала эту книжку лет, наверное, в 13. А до этой была еще "Колыбельная для брата", которую печатали в журнале "Пионер", который мне выписывали родители. Скучно сейчас читать детскую книжку. С другой стороны, оказалось, я совершенно всё забыла. За-бы-ла всё! Забыла свою жизнь в то время. Эти две книги сыграли огромную роль в моей жизни, сейчас я вспомнила. Я недавно написала тут, что меня не очень любили в классе. А потом всё думала, чего это мне не доставляло особых страданий или неприятностей. Да, наверное, потому, что у мне они не особо нужны были. Не оценили - ну и хрен с вами, дурачки, не понимаете. Зато у меня были книги. Много-много книг. И это была моя жизнь. "Колыбельная для брата" просто перепахала меня тогда. А потом еще и "Трое с площади Карронад". Я купила сама её в книжном магазине. Вообще, любила ходить в книжный магазин. А в библиотеку - нет. Меня нервировало, что надо в срок уложиться. Так не весело читать. Я не буду сейчас описывать все мои переживания и размышления, вызванные тогда этими книгами. Скажу одно. Я дала себе слово назвать сына Кириллом, как героя "Колыбельной", и я увлеклась морем и судами, как герой "Трое с площади..." Я дала себе слово переехать жить к морю, ну или, на дрдой конец, в такой город, где есть река или озеро. Я не представляла себе, как моя жизнь может быть связана с судоходством или судостроением, но хотя бы вода была бы рядом и чем не меньше, тем не држе. Как я могла потом это всё забыть? Впрочем, я и сейчас люблю море и всё-таки переехала в город, где есть озёра. Сейчас вспоминаю, что забыла довольно скоро. И лишь однажды воспоминание как-то кольнуло сердце. Лет 13-14 назад я тусовалась на местечковом форуме родного города. И там появился один земляк, который рассказал, что с детства болел морем и кораблями. Даже в нашем совершенно сухопутном городе он умудрился найти секцию парусного спорта, а став взрослым, стал строить яхты. Большие красивые и очень дорогие яхты. И живёт он, конечно, у моря. У Средиземного моря. Вот о смог, он выполнил данные себе детские обещания, а я нет, потому и кольнуло.
А теперь нахлынули воспоминания. Теперь я не только лежу, но еще и плачу. А потом сплю. А потом опять плачу. Как же было мне хорошо тогда! Никаких проблем! Как жаль, что туда не вернуться никак. Вот такие дела.
Книжку надо всё-таки дочитать. Потом чего-нибудь скажу про неё.
 
Устала жить. И кажется, что и незачем больше.
Добрый вечер. Главное не рисовать мрачных картин будущего. Ведь то, о чем Вы подумали (негативном), скорее всего не произойдет.
А теперь нахлынули воспоминания. Теперь я не только лежу, но еще и плачу. А потом сплю. А потом опять плачу. Как же было мне хорошо тогда! Никаких проблем! Как жаль, что туда не вернуться никак. Вот такие дела.
Лично я не знаю как справляться с кризисом идеализма. Идеалами пропитано сознание человека, культура. И их утрата, даже временная, становится тяжким бременем.
Я могу только посоветовать Вам одну книгу. Панацеей она не является, но может чем-то помочь.
Пез: ия и пика - Ажиоли Роберто
 
Добрый вечер! Давно не заходила к вам, нет душевных сил, увязла в депрессии.
Добрый вечер. Главное не рисовать мрачных картин будущего. Ведь то, о чем Вы подумали (негативном), скорее всего не произойдет.
Дело не в будущем, а в прошлом. То прошлое, которое я считала совершенно счастливым и безоблачным, в котором, как я считала, так же счастливы и мои самые дорогие и любимые люди, это прошлое оказалось гнилым. Ведь именно там формировалось гомосексуальность сына. Вот это доставляет боль. И еще то, что, как вы все говорили, нет доверия.
За время, что прошло с последнего моего посещения, я так и не смогла дочитать начатую книгу. Скучно, мысли убегают, не могу сосредоточится. Нашла еще один сайт, где собраны интересные статьи и видео, это Про ЛГБТ** называется. Вообще, множество текстов и видео встретилось в разных местах, где рассказывается одна история, один алгоритм формирования гомосексуальности: тихий, робкий мальчик, который не находит признания у сверстников своего пола, у которого не самые близкие отношения с отцом, у которого всепоглощающая мать, которая увещевает, мол, вот и хорошо, что ты не бодаешься с этими драчунами, играй лучше на скрипочке. Примерно так у нас всё и было. Плюс неудачные дружбы с девчонками. Плюс лишний вес, неуклюжее тело, несклонность к спорту.
С сыном больше не разговаривали на эту тему. Один раз едва упомянула, его трясёт сразу. Не хочет, чтобы об этом упоминали. Однако в связи с другой темой, которая касается моего родственника, у которого проблемы с очередной женой, завернула разговор с общих размышлений о семье к частному случаю сына. Спросила прямо, как он считает, счастливая ли наша семья, хорошо ли мы с отцом в браке живем? Ответ - да. Спросила, любили ли его мы в семье, было ли у него счастливое детство? Ответ - да. Он считает, что любовь и счастливый союз между мужчиной и женщиной вполне возможен, но не в его случае, потому что у него нет сексуального влечения к женщине. Кому я такой нужен, говорит.
Итого. Как-то надо разговаривать. Хотелось бы, чтобы задумался над тем, что множество мужчин в мире уже рассказали совершенно такие же истории, как у него, что гомосексуальность может формироваться в результате сочетания некоторых личных качеств и окружающей среды, в которой растет человек.
Как разговаривать, не знаю. Не хочет.
 
Здравствуйте.
счастливы и мои самые дорогие и любимые люди, это прошлое оказалось гнилым. Ведь именно там формировалось гомосексуальность сына.
Гомосексуальность сына перечеркивает все хорошее, что у вас было?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху