Прошу совета и помощи

А зачем?
Не ну если кто хочет. Но в целом "а зачем" Вы вопрос детей оставте - есть люди которые детей не хотят, естьл люди которые хотят только от любимого человека и т.п Вот если оставить детей - зачем это? Чисто материально - мужчине семья не выгодна если конечно не нужна для карьеры. Зачем - "что бы все как у людей"?
Дело в том, что сейчас детей не хочет, но кто даст гарантию, что в 50 не пожалеет об этом? Зачем семья - у всех по-разному. Например, мой друг после 20 лет брака был выгнан женой из дому за материальную несостоятельность. Они жили в одной из бывших республик Средней Азии. Вернулся он к родителям в другую бывшую советскую республику. И не мог он жить один. Мне он говорил так - я не могу только для себя жить, мне надо о ком-то заботиться. Женился опять. Дочь родилась - его третий ребёнок. Счастлив и доволен. И, да, выбирает один тип, обе его жены очень властные дамы.
 
Так вот...
Значительная часть геев* этого форума - не имели _вообще_ позитивного опыта гетеро жизни, семейной жизни в гетеро-парах вокруг себя. Вообще.
Совсем.
Категорически отрицают или отрицали такую возможность...может быть оставляя это для сказок и прочей небывальщины :)
Значительная часть транссексуалов этого форума - не имели позитивного (для себя, в рамках своего мировоззрения, подчеркну!) опыта жизни в своём биологическом поле. То есть - примеры , которые им тыкали в нос - им неприятны, или отвратительны ("быть настоящим мужиком", условно). А альтернатива - человек того же пола, счастливый по настоящему в своей гендерной роли...
Такого тоже не бывает, это фантастика...так видится мир.
Да, я всё думаю, а как же говорят всегда, что ребёнок усваивает ту модель семьи, которую видит с детства, а потом и строит такую же. Видел у себя семью дружную и любящую, так же у подавляющего большинства родственников наших, так же у наших друзей, так же у одноклассников в школе - там из 25 человек класса трое всего детей было, чьи родители развелись. Какие замечательные мероприятия устраивали наши родители в школе! Семьями приходили, так было тепло и уютно всегда. Лёша не очень любил ходить один не эти гулянки. А со мной или папой с большим удовольствием.
 
Ну вот у сына в возрасте от 2 до 6 была любимая подружка, которая мучила его - то дружу, то не дружу, то пойдём вместе за ручку, то выкручивает ручку, мол, не подходи ко мне, я тебя больше знать не хочу.
:)
Маленькая манипуляторша это.
:)
 
Психологические, поведенческие это не то, это не даст того именно животного чувства своего повторения.
:)
Вот в этом и есть ошибка.
Психология - хитрая штука.
Но ...приемного ребенка для желаемого чувства- надо любить. Вот это - да.
Не просто принять, и условно говоря - воспитывать.
Любить.
Тогда чувства вполне животные :)
 
Лёша не очень любил ходить один не эти гулянки. А со мной или папой с большим удовольствием.
...часть ответа?
И сорри - намекает на предполагаемый типаж искомого Вашим сыном друга.
Начали уже "Трое с площади Карронад"?
Рекомендую еще поиском, по возможности найти цитаты из книги, с комментариями нашими.
 
А что оказалось на самом деле? В чем может быть антисексуальность семьи? На самом деле, я не знаю, в чем это может выражаться. Вполне возможно, что и у нас такое.
Самой, и ему самому это оценить действительно сложно.
Помните термин "вуаль"?
Картина мира при наличии вуали - изнутри мир привычен, вуаль не видна, но ...окрашивает картину мира.
А снаружи, врачу или нам тут - прямо в глаза бросается..
Потому я и прошу пока факты, без оценок и споров:)
 
...привлеку внимание.
Не причина.
Часть системы.
Я материально несостоятельна, не могу содержать находящихся у меня на иждивении двух дочек и мужа.
Отрубите мне голову. Христом Богом молю, ради всего святого...
*плачет, рыдает, раскаивается, чувствует свою вину огромную, готова понести наказание по всей строгости суровой жизни*
;)
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху