Прошу совета и помощи

Вот тут вроде хорошее, так?
А как сын относится и относился к родителям, к вам?
Особенно в детстве.
Было ли схоже...абсолютное доверие, имею виду?

Понятно, какой слой я предлагаю рассмотреть, пересмотреть?
Наверное, было у сына доверие к нам. Не могу сейчас ничего утверждать, потому что, я же говорила уже, у меня было какое-то представление о сыне, некий шаблон, и это всё сломано. Теперь нет уверенности ни в чем.
По поводу доверия вот какие размышления. Еще в июле муж сильно пострадал от солнца, реакция была похожа на аллергическую. Не мог спать ночью, всё чесалось. Не найдя в коробке с лекарствами ничего подходящего, он полез в рюкзак сына, у него обычно лежит пачка чего-нибудь антигистаминного, потому что такие проявления бывали раньше, я говорила. Это обычно бывало во времена сильного нервного напряжения, но самые тяжелые состояния запускались от какой-нибудь еды или питья, обычной и привычной в спокойное время, например, стакана сока. Кожа по всему телу моментально начинала покрываться красными зудящими пятнами, которые расползались и опухали прямо на глазах. Срочно остановить можно несколькими таблетками супрастина, потому и носил всегда с собой с тех пор. Искал таблетки, а наткнулся на косметичку, закрытую на маленький замочек о чемодана, но из неё торчал фаллоимитатор. Вроде как там еще угадывалась пачка презервативов. Ну, есть и есть, взрослый человек, подумал муж, выпил супрастин и забыл обо всём. Позже случились наши выяснения, муж в полной панике пошел намеренно искать косметичку и не нашел. В прошлую пятницу она опять вдруг всплыла. Сын не думал, что папа вернётся в съемную квартиру в пятницу вечером, а он вернулся, потому что собирался в субботу на работу. Косметичка лежала свердр в открытом рюкзаке, искать не надо было, на этот раз из неё торчала микро клизма. Когда сын пришел домой, Отец сказал ему, что если ты обещал не иметь свиданий, значит, это тебе не нужно, выброси. И он вынес клизму в мусоропровод. С этим папа и прибыл в субботу вечером домой. Вернее, они вместе приехали. В воскресенье у меня случился сильный нервный срыв. Я вломилась к сыну и вращая глазами прошипела, что если он не может прекратить свои свидания, хотя и обещал, я найду этого парня и поговорю с ним так, что он забудет, как сына моего зовут, а заодно и как его самого зовут. Не припомню, чтобы раньше я так психовала. Сын страшно обиделся. Не играл он и не изображал. Обида выглядела совершенно искренне. Что-то мы потом еще поругались, я умчалась на кухню. Сын пришел, обнял, мы долго стояли обнявшись. Потом он тихим, но твёрдым голосом сказал, что не надо его подозревать, не в чем потому что. Я абсолютно ему поверила. И папа тоже. Сын еще несколько раз за день подходил и говорил одно только - не надо так, вы меня обижаете недоверием. Я особо и не сомневалась вообще-то. Но поразила реакция сына. Теперь думаю, что это есть такое? Это желание реально соблюдать договор? Зачем ему это? Чтобы мы его считали хорошим и доверяли по-прежнему? Или чтобы действительно начать движение к изменению? Ведь договор о том, чтобы прекратить временно, чтобы понять, что происходит, и по возможности придумать, что с этим делать. Одно могу сказать, по некоторым разговорам его, не об этой теме, а применительно к другим вещам, я поняла, что он ищет в интернете какую-то информацию о работе сознания и подсознания. Я очень надеюсь, что это потому, что у него зародилось сомнение в том, что он таким родился, о чем он уверенно заявлял в первый наш разговор.
 
. Я очень надеюсь, что это потому, что у него зародилось сомнение в том, что он таким родился, о чем он уверенно заявлял в первый наш разговор.
А есть основания считать, что таким родился? Что у вас было в третьем триместре беременности? Важен третий триместр беременности в плане развития мозга. В первом триместре беременности происходит развитие половых органов, пениса, если что-то идет не так в этот период у мальчика, то он родится с половыми органами девочки или с микропенисом, или без пениса. А если первый триместр прошел нормально, а в третьем были пертубрации, то может родиться мальчик с нормальными половыми органами, но с низким уровнем полового диморфизма мозга ("женским" мозгом). На процесс маскулинизации мозга могут повлиять аспирин, антиконвульсанты, антитела к HY антигену, гормональные препараты.
 
овершенно искренне. Что-то мы потом еще поругались, я умчалась на кухню. Сын пришел, обнял, мы долго стояли обнявшись. Потом он тихим, но твёрдым голосом сказал, что не надо его подозревать, не в чем потому что. Я абсолютно ему поверила. И папа тоже. Сын еще несколько раз за день подходил и говорил одно только - не надо так, вы меня обижаете недоверием. Я особо и не сомневалась вообще-то. Но поразила реакция сына. Теперь думаю, что это есть такое? Это желание реально соблюдать договор? Зачем ему это? Чтобы мы его считали хорошим и доверяли по-прежнему? Или чтобы действительно начать движение к изменению? Ведь договор о том, чтобы прекратить временно, чтобы понять, что происходит, и по возможности придумать, что с этим делать.
Как вы определяете свою роль в возможных изменениях? Насколько она значительна? Будет ли сын думать об изменениях и прекращении ГС контактов, если вы не будете настаивать?
 
А есть основания считать, что таким родился? Что у вас было в третьем триместре беременности? Важен третий триместр беременности в плане развития мозга. В первом триместре беременности происходит развитие половых органов, пениса, если что-то идет не так в этот период у мальчика, то он родится с половыми органами девочки или с микропенисом, или без пениса. А если первый триместр прошел нормально, а в третьем были пертубрации, то может родиться мальчик с нормальными половыми органами, но с низким уровнем полового диморфизма мозга ("женским" мозгом). На процесс маскулинизации мозга могут повлиять аспирин, антиконвульсанты, антитела к HY антигену, гормональные препараты.
У меня нет таких оснований. В третьем триместре - последний месяц, у меня было повышенное давление 150/100 и белок в моче, но не сильно много. Из лекарств мне назначали дибазол с папаверином. Никаких антиконвульсантов, гормонов, аспирина.
А в чем проявляется этот самый женский мозг?
 
У меня нет таких оснований. В третьем триместре - последний месяц, у меня было повышенное давление 150/100 и белок в моче, но не сильно много. Из лекарств мне назначали дибазол с папаверином. Никаких антиконвульсантов, гормонов, аспирина.
А в чем проявляется этот самый женский мозг?
Если беременным самкам мышей колоть антиандроген, аспирин или антиконвульсанты, и если в ее утробе развивается мужской плод, то, когда он вырастет, у него будет половое поведение самки. У млекопитающих половое поведение контролируется половыми центрами гипоталамуса. У самцов SDN-POA гипоталамуса в 6 раз больше, чем у самок. Если его разрушить, то самец перестает копулировать с самками, а сам будет подставляться под самцов в пассивной роли. Еще эта структура может развиться по женскому типу у самца, и в таком случае у него будет половое поведение самки.

А какой вес был при рождении? Есть еще корреляция между маленьким весом при рождении и гс.
 
Как вы определяете свою роль в возможных изменениях? Насколько она значительна? Будет ли сын думать об изменениях и прекращении ГС контактов, если вы не будете настаивать?
В первый наш разговор мы обещали сыну моральную поддержку в том случае, если он будет пробовать меняться. А чем еще мы можем помочь?
Будет ли сын думать обо всём этом - не знаю. Я теперь ни в чем не уверена. Но мы договорились попробовать, чтобы потом ни о чем не жалеть, не печалится об упущенных возможностях.

К тому первому разговору я уже успела немного почитать в интернете о гомосексуальности, уже нашла сайт ПреодолениеХ. Сайт доктора Мостовского в первые мои заходы не нашелся. Вообще, интересно вышло. У меня был жёсткий приступ тоски и печали, я ходила по пустой квартире часами и лила слёзы. Вдруг я обнаружила у себя в руках письма, которые мы писали друг другу с мужем, когда я была в роддоме. Откуда взялись - не знаю, они лежали среди множества документов, скопившихся за 20 лет. Письма были открыты на какой-то странице, не в начале. Там нашлись какие-то нужные слова. Я утёрла слёзы, замахнула таблеток для успокоения и пошла штурмовать интернет. И Яндекс первым же номером привёл меня сюда. Иногда бывает такое чувство, будто судьба тебя ведет или что-то свыше. Вот тот самый случай)))
 
Я обратил внимание, что у вас в семье аллергия. Не исключено влияние HY-антител на развитие мозга плода. Возможно, ваш организм вырабатывал в повышенном количестве антитела к Hy-антигену, но в таком случае у сына должен быть маленький вес при рождении. В Канаде ученые нашли, что у многих матерей геев* повышенная реакция иммунной системы к HY-антигену, нашли даже в их крови соответствующие антитела.
 
Если беременным самкам мышей колоть антиандроген, аспирин или антиконвульсанты, и если в ее утробе развивается мужской плод, то, когда он вырастет, у него будет половое поведение самки. У млекопитающих половое поведение контролируется половыми центрами гипоталамуса. У самцов SDN-POA гипоталамуса в 6 раз больше, чем у самок. Если его разрушить, то самец перестает копулировать с самками, а сам будет подставляться под самцов в пассивной роли. Еще эта структура может развиться по женскому типу у самца, и в таком случае у него будет половое поведение самки.

А какой вес был при рождении? Есть еще корреляция между маленьким весом при рождении и гс.
Вес стандартный - 3500 при 50 см роста.
 
Я обратил внимание, что у вас в семье аллергия. Не исключено влияние HY-антител на развитие мозга. Возможно, ваш организм вырабатывал в повышенном количестве антитела к Hy-антигену, но в таком случае у сына должен быть маленький вес при рождении. В Канаде ученые нашли, что у многие матерей геев* повышенная реакция иммунной системы к HY-антигену, нашли даже в их крови соответствующие антитела.
Дело в том, что в те времена ни у кого не было аллергии. Она стала проявляться совсем недавно, лет 10 назад. На солнце, морскую воду, а потом у меня еще и на мороз. И 10 лет назад мы начали ездить на отдых в средиземноморские страны. Думаю, с этим и связано. А у сына вот еще и нервное состояние в кожные высыпания стало выходить. Но это тоже в 10-11 классе появилось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху