Прошу совета и помощи

Я имею в виду что отношение - не как к части себя, к продожению мамы или папы - а как к развивающейся, будущей - отдельной личности.
Если воспринимать будущую личность как постороннего человека и "любить" друг друга "только на бумаге"- это приведет совсем к другому.
Создание собственной семьи, даже по Витакеру- это союз не двух людей, а двух семей. Отдельная личность- это ближе к Шопенгауэру, имхо.
Отдельность проявляется в возможности самостоятельно принимать решения, в том числе не забывая о других. А, имхо, не в том, чтобы "жить последний раз" или "не думать о последствиях", как мне кажется, рекомендует Мур и Уил.
Отдельность проявляется несколько в ином. Имхо.
 
Ну а к примеру ваш сын заявит что естьли он растанется с неким парнем он будет невыносимо страдать и прямо убиваться - вы как поступите?
Это уже невроз. Серьезный, имхо. Симбиоз и прочее. В чем-то даже, возможно, попытка заменить или создать семью.
 
Это уже невроз. Серьезный, имхо. Симбиоз и прочее. В чем-то даже, возможно, попытка заменить или создать семью.
Че нервоз? Нервоз убиваться и прям умирать когда ну.. ротдственник делает вещи которые тебе не нравятся?

И кстати.. Что вы все называете "семьей"? Это понятие растижимое
 
Че нервоз? Нервоз убиваться и прям умирать когда ну.. ротдственник делает вещи которые тебе не нравятся?
Как и что на самом деле происходит мы не знаем.
И кстати.. Что вы все называете "семьей"? Это понятие растижимое
Союз людей, скрепленных личными отношениями, с целью совместной жизни, ведения хозяйственной деятельности, воспроизведения и воспитания потомства. Имхо.
 
Как и что на самом деле происходит мы не знаем.
Союз людей, скрепленных личными отношениями, с целью совместной жизни, ведения хозяйственной деятельности, воспроизведения и воспитания потомства. Имхо.
Намано.
А я воспринимаю "семью" как союз людей (не знаю скольких хоть двое хоть девизия) которые взаимно любят друг друга и вместе без всякой цели. Просто потому что не хотят про другому.
А с целью ведения хо-ва и воспитания это я называю - деловые отношения:cool:
Ну рамантишный я че уж там:)
 
Просто потому что не хотят про другому.
Не хотеть по-другому- это тоже мотив. Делать так, как умею- это тоже мотив. Без всякой цели- это только ощущение. Добиваешься-то ты все-равно единения с другими. С целью трахаться там, или иначе. Ты в любом случае удовлетворяешь свои потребности. Ты в этом удовлетворении нуждаешься. И мысль, согласно которой гей* никому не нужен будет, имеет основания. Имхо.
Пригреют ли тебя твои друзья, когда ты будешь нищим? Пригреют ли родители? Зависит от них и от тебя.
А с целью ведения хо-ва и воспитания это я называю - деловые отношения
Деловые отношения могут быть частью семейных. Не наоборот. Имхо.
 
Ну а может и не принял. Вы же свечку не держите. Со слов сына. Соблюдаешь договор? Соблюдаю конечно.
Не всё однозначно. ;)

Док вероятно помнит одну из причин воздержания Уила от работы - бабушка отнимет все заработанные деньги. А соврать и утаить от бабушки деньги Уил не сможет.
Ну и тут по аналогии.
Сказал что никакого гомо маме, и что значит что это прям сто пудова?
Офигительные у вас договоры и доверие договорам тогда. На каком-то высшем уровне.
Мы с мужем всегда абсолютно доверяли сыну, верили его словам полностью. Так и продолжаем.
 
Видимо принимает воздержание тот кто готов к этому, например анти-сексуал принимает. Или например вуали есть и мировоззрение соответствующее несексуальное, тоже принимает воздержание, легко.
Значит есть условия для этого, причины.
Сегодня мама попросит не спать с парнями, завтра и с девушками не спать и письку пардон не теребить. :)
Или тот, кто всё-таки думает, что секс с парнем для него не самое лучшее по жизни? Пока не знаю...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху