Прошу совета и помощи

Не принял условие - ну и ладно. А воздержание принял. Почему? Не знаю.
Ну а может и не принял. Вы же свечку не держите. Со слов сына. Соблюдаешь договор? Соблюдаю конечно.
Не всё однозначно. ;)

Док вероятно помнит одну из причин воздержания Уила от работы - бабушка отнимет все заработанные деньги. А соврать и утаить от бабушки деньги Уил не сможет.
Ну и тут по аналогии.
Сказал что никакого гомо маме, и что значит что это прям сто пудова?
Офигительные у вас договоры и доверие договорам тогда. На каком-то высшем уровне.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот что после этого? Печально до слёз! Красовский - он ведь замечательный совершенно! Умнейший человек, внешность, харизма - всё при нём. Но и он не избежал печальной этой участи. И как ни крути, а в среде гомосексуалов ВИЧ встречается в разы чаще. Конечно, я и за своего боюсь. Очень всё это печально. Такие дела...
Но ведь вам не только из-за повышенного риска неприятно. Вы пробовали представлять - допустим, риск такой же как у всех - что тогда в вашем восприятии меняется?
Или - допустим, детей можно будет усыновить, если Лёша захочет, и у вас будут внуки, - тогда все в порядке или нет?
Как-то покрутить еще, докопаться, что вас тревожит больше всего, и с этим уже что-то делать.
 
Важный вопрос. Выбор ведь и правда был.
Спасибо!
Я пока занят, сорри - надо доделать большое срочное.
Пока бегло прочитал сегодняшнее, но отвечу подробно видимо уже завтра.
Видимо принимает воздержание тот кто готов к этому, например анти-сексуал принимает. Или например вуали есть и мировоззрение соответствующее несексуальное, тоже принимает воздержание, легко.
Значит есть условия для этого, причины.
Сегодня мама попросит не спать с парнями, завтра и с девушками не спать и письку пардон не теребить. :)
 
Но ведь вам не только из-за повышенного риска неприятно. Вы пробовали представлять - допустим, риск такой же как у всех - что тогда в вашем восприятии меняется?
Или - допустим, детей можно будет усыновить, если Лёша захочет, и у вас будут внуки, - тогда все в порядке или нет?
Как-то покрутить еще, докопаться, что вас тревожит больше всего, и с этим уже что-то делать.
Макс, мама сейчас как бы немного в сумбурных чувствах. Я вот не думаю, что сейчас ей зайдёт такого рода обдумывания имхо. Тревога, беспокойство.
Какое усыновление, какие дети, какие внуки?
 
Макс, мама сейчас как бы немного в сумбурных чувствах. Я вот не думаю, что сейчас ей зайдёт такого рода обдумывания имхо. Тревога, беспокойство.
Какое усыновление, какие дети, какие внуки?
Ну, может, и не зайдет.
Просто если определиться, что за этим стоит "кошмар - сын увлекся парнем!", может легче будет справиться с тревогой.
 
Ну, может, и не зайдет.
Просто если определиться, что за этим стоит "кошмар - сын увлекся парнем!", может легче будет справиться с тревогой.
А что стоит?
Видимо обусловленная мамина любовь.
Вот любила бы мама сына что увлекся он парнем или девушкой или хоть чем и никак мамина любовь от этого не меняется. Мама любит сына всякого.
Видимо с безусловностью проблемы.
 
Кстати и по части тс это тоже пересекается. Скажем мама не принимала бы не увлечение сына парнем, а не принимала бы сына парня, мужчину. И тогда тс был бы.
Пришла б мама и говорила, что сын тс и отращивает волосы и хочет девушкой быть.
В общих чертах накидала имхо.
 
Не совсем так. Скажем, Мамаша накидала причин, по которым ей трудно примириться с вероятной ГС сына. Среди них наверняка есть главные, а есть второстепенные.
Ну тогда мама кидает причины что гс несчастны, одиноки и никому не нужны.
А для сына хочется счастья, любви и финансового благополучия. И мама наверняка даже знает как сыну лучше и кем ему пойти работать и где учиться и уж тем более с кем дружить, с кем встречаться, в какой цвет красить волосы и красить ли их вообще, и конечно с кем сыну спать:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху