Прошу совета и помощи

Kirill89_3

Well-Known Member
10 Янв 2014
18,193
1,317
113
Не произвольны:)
Они, сейчас - отталкиваются от событий столетней и более давней истории. Я выкладываю фото из прошлого и с этой целью.
Как понять формы нынешних купальных костюмов - без знания этих костюмов в прошлом?
Можно конечно просто принять "как есть"... Но это не наш метод :))
А на уровне генов будете такой анализ делать? Почему у горил на одну хромосому больше, чем у нас? У них 24, у нас 23. Надо понимать гены горил, чтобы понять наши? Или это сильно далеко? Надо с австралопитеков начать, с их генетики сексуальности?

Мамаша

Active Member
7 Окт 2018
133
37
28
51
Мамаша, вот даже сильно не вчитываясь в ваши сообщения у меня такое чувство сложилось, что от сына что-то требуется, что мальчик под давлением, обязательствами какими-то.
У меня просто такие ощущения.
Это же вы спрашивали, почему я назвалась Мамаша? Не является ли причиной вашего впечатления некое клише под условным названием "мамаша"? Мне вот представляется такая дама, как в фильме "Вам и не снилось" мать главного героя. И внешне, и по поступкам. Сейчас фотку найду.
1778b5ed8c767ebcb68dfe81f4e336bd.jpg

Наверное, надо на аву поставить.

Последнее редактирование:

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
81,164
2,598
113
54
То есть допускаете возможность, что у многих гс определяется системно, из системных факторов. А что системно, то не патологично. Ну есть люди, которые в силу системного фактора обязательно будут ломать руки, ноги, гены такие, ломкость костей вызывают. А вот один раз сломал - под машину попал, это - идипоатический случайный фактор.
:)
Берем тот же вариант, группу людей, которые имеют повышенный, сильно повышенный шанс сломать руку или ногу :)
Это те, кто благодаря образу жизни, гиподинамии, питанию - значительно понизил плотность костной ткани.
Видимо это известно, понятно?
Так вот :)
Какова частота генетических проблем с костями? И какова частота социально-поведенческих проблем?
...понятно, отчего меня интересуют в основном вторые?
Их тупо больше:)
И ...им проще помочь :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
81,164
2,598
113
54
А на уровне генов будете такой анализ делать? Почему у горил на одну хромосому больше, чем у нас? У них 24, у нас 23. Надо понимать гены горил, чтобы понять наши? Или это сильно далеко? Надо с австралопитеков начать, с их генетики сексуальности?
_Мне_ это зачем?
:)