Прошу совета и помощи

Эх, понять бы, как они на жизнь повлияли, мои скелеты)) Мне казалось, я давно упаковала их
Многим так кажется:)
Кажется что они нормальные, взгляды у них правильные, проблемы комплексов преодолены и задвинуты. Не напоминает ли это ту же реакцию сына когда он грит что Мамаша фигню несёт?
Док грит в этом случае о когнитивной особенности.
Ну и программную книжку и рассказик предлагает почитать Лукьяненко Калеки;)
 
Вот только отзывы пациентов о нем, мягко говоря, не очень.
Он опытен скорее в разрушении психики, если судить по отзывам тех, кто у него был.
Я придерживаюсь нулевой гипотезы, согласно которой нет статистически достоверного различия в соотношении вред/польза у Голланда и у остальных психотерапевтов в среднем по России, чтобы опровернуть нулевую гипотезу нужно собрать статистические данные и проверить вероятность нулевой гипотезы с помощью статистического критерия хи-квадрат. Критерий согласия Пирсона — Википедия Тейл проводит подобные статистические тесты каждый день :)
 
А не является ли вмешательством в мою личную жизнь то, что все будут знать о гомосексуальности моего сына? У него хорошие современные друзья, приняли, а у меня ватники одни вокруг, пальцем будут показывать. А не является ли вмешательством в мою личную жизнь то, что мне вместо невестки мужичка сын приведет? А я невестку хочу. И даже спрашивать не буду, таааким вмешательством в мою личную жизнь, в личную жизнь реально взрослого, за 50 уже, человека, является лишение меня внуков, прекращение рода у моего мужа! У всех людей же разные ценности, которые они берегут и никому не позволяют лезть туда и разрушать всё. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя - говорил еще товарищ Ленин. А уж тем более в семье.
НО! Это я только здесь вам один раз говорю. Никому нигде я больше этого не говорила и не буду.Просто тоже охренела (с)
Так и я вам о чем. Я не о гомосексуальности. А о тех самых границах.
Нет - не будут. Поскольку вы проживаете СВОЮ жизнь. С человеком котрого сами выбрали сами привели сами решили родить дитя. Сами - свой круг.
А сын проживет СВОЮ.
Мы все ждем от других людей и ОСОБЕННО от близких своих мечтаний. Но они не мы. Никто не должен мне соответствовать. Не ДОЛЖНЫ они мне ничего. Ни родители ни любимый. Пока ОН ХОЧЕТ он со мной. Расхотел - аривидерчи. И не потому что я не люблю. А как раз потому что люблю. Люблю - это принятие как есть. В целом
И это не касается гомосексуальности. Это свобода
И уж простите род.... Вы же не породистая собачка. Я кстати НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ рода своего отца. Моя мать вообще родить не может. А папан фертильный. и ЧТО?
А общество... Общество формируем мы сами. И уж ну.. годам к 50 пора перестать переживать кто там что скажет. Не подростки уже...
 
И уж ну.. годам к 50 пора перестать переживать кто там что скажет. Не подростки уже...
Общество состоит из микрогрупп со сходными интересами. И нет человека, которому было бы наплевать, что о нем скажут. Даже Шопенгауэру было не наплевать, поэтому он исписал 6 томов или более.
Если тебя в твоей среде начнут вытравливать или игнорировать, тогда ты обратишь внимание на мнение других. Т.е на мнение твоей группы о тебе.
Пока ОН ХОЧЕТ он со мной. Расхотел - аривидерчи.
Очень самонадеянно вновь, имхо.
 
Я всегда говорила, и сыну в том числе, что нам повезло, Лешечка у нас сам по себе очень хороший и всё делает хорошо и правильно, не требуется контроля или направления в нужную сторону. Обычное воспитание тихими спокойными беседами.
Хорошие дети часто боятся разочаровать родителей, поэтому внешне они могут оставаться хорошими, не пить не курить матом не ругаться, хорошо учиться и т.д.. Но где-то за пределами родительского внимания иметь свою жизнь, где не страшно быть не идеальным... :emoji_thinking:
 
Очень самонадеянно вновь, имхо.
Это уже опыт. Я ж не в первых отношениях

Если тебя в твоей среде начнут вытравливать или игнорировать, тогда ты обратишь внимание на мнение других. Т.е на мнение твоей группы о тебе.
Найдешь новый фан клуб. :cool:

А если серьезно...
Тот кто плохо скажет о моих родителях, друзьях, любимом - мне не друг. И другом никогда не был. Это тоже опыт.
 
Незадолго до разговора произошло событие, которое сотрясло мой уютный мирок конкретно. Сын покрасил волосы.
Улыбнуло чуточку. :)

Понимаю, для вас синие или зеленые волосы стали полной неожиданностью.
Но все же - разве это такая трагедия, что сын не такой уж респектабельный и разумный в свои двадцать с небольшим? Когда еще делать всякие глупости, как не в юности. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху