Прошу совета и помощи

Кстати, у меня в детстве было примерно так же. Позже, на встрече одноклассников 10 лет спустя класснуха вдруг спросила меня, ну ты хоть поняла, почему тебя в классе не любили? Я ничего сказать не могла, меня шдруло так, как будто током стукнуло, сидела в шоке. А класснуха мне и говорит, шибко умная была! И что с этим делать, я до сих пор не знаю, а мне уж шестой десяток...
И английского не знаю)))
Даже не задумывались почему вас не любили в школе? От этого такой ступор?
Проблемы с социализацией были у вас видимо.
 
Да да. По Николси хоть я его засранца и ни люблю:D
Я вообще с трудом прицтавляю..
Мне 21 год.. Мы говорим с родителями и они мне говорят - не трахайся ты Мурыч годик-два - поучись. Да я б охренел.
Это ТАКОЕ нарушение границ. Такое вмешательство в личную жизнь ВЗРОСЛОГО человека.
Никто кроме меня не понимает степень уродства отношений?:
А не является ли вмешательством в мою личную жизнь то, что все будут знать о гомосексуальности моего сына? У него хорошие современные друзья, приняли, а у меня ватники одни вокруг, пальцем будут показывать. А не является ли вмешательством в мою личную жизнь то, что мне вместо невестки мужичка сын приведет? А я невестку хочу. И даже спрашивать не буду, таааким вмешательством в мою личную жизнь, в личную жизнь реально взрослого, за 50 уже, человека, является лишение меня внуков, прекращение рода у моего мужа! У всех людей же разные ценности, которые они берегут и никому не позволяют лезть туда и разрушать всё. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя - говорил еще товарищ Ленин. А уж тем более в семье.
НО! Это я только здесь вам один раз говорю. Никому нигде я больше этого не говорила и не буду.Просто тоже охренела (с)
 
Жалко что не знаете английский, на нем очень много ресурсов про гс, лекций разных, того же Николоси, которые выложены в открытый доступ. На русский язык было переведено несколько книг Николоси, не знаю, есть ли они в свободном доступе.
У меня сын отлично знает язык. Можно, наверное, устроить совместный просмотр с синхронным переводом. Обоим будет полезно))
 
Даже не задумывались почему вас не любили в школе? От этого такой ступор?
Проблемы с социализацией были у вас видимо.
Мне мешали мои личные комплексы. За ними я мало что видела. Проблемы с социализацией? Не знаю, скорее мои ошибки, которые навредили только мне. Но это было в районе 20 лет, к моменту замужества многое изменилось, я многое поняла.
 
Сын, конечно, понял, что вышло плохо. Но не сдавался, твердил, что всё хорошо.
Наш человек! :))
Упорный :)

Прочитал ,спасибо, достаточно наглядно. Но - папа пока не очень звучит...
А интерес к ...старшим, опытным, уверенным мужчинам - неспроста бывает, обычно..
Откройте, пожалуйста эту сторону пошире, если можно.
Про запросы пока ничего не говорю и даже не думаю, мысли клубком пляшут, нервы на пределе. Сначала надо как-то привести это всё в порядок, насколько возможно и насколько получится
Да ,я согласен с Вами.
Спешки, подчеркну - нет.
Мы включились все - потому, что тема действительно важная.

Что-то будет переосмысляться заново или с иных сторон..Работа - будет идти и вне форума ,я повторюсь - некоторый настрой мы Вам видимо уже создали :))

Ранее сексуальные отношения мы с сыном практически не обсуждали. Сейчас, за прошедший месяц, наговорили много, а я и даже такого, чего никогда никому не говорила. Это касается моей собственной сексуальности.
Вот это - тоже важно.
Ребёнок в достаточно счастливой и дружной семье может в ряде случаев выйти на путь анти-гетеро.
Или когда отношения внешне - холодные, без телесных контактов близких людей. То есть - дипломатические, дружеские, приветливые и так далее - но - телесное всё старательно ...вуалируется. Это нередно бывает, по понятным причинам.
Второе - когда отношения между родителями _слишком хорошие_! И ребёнок , особенно при наличии перфекционизма - просто не верит, что у него так хорошо получится.. Как дети актёров, великих особенно - могут выбирать иной путь ,чтобы не быть тенью знаменитостей..
Ну, или и то и другое, тоже бывает :)
 
Мне мешали мои личные комплексы. За ними я мало что видела. Проблемы с социализацией? Не знаю, скорее мои ошибки, которые навредили только мне. Но это было в районе 20 лет, к моменту замужества многое изменилось, я многое поняла.
Тут у многих такие проблемы. И многие проблемы не разрешились, а остались в тайнике или в чулане:)
А теперь мы знаем что у Мамаши, Мамы тоже есть скелетики в шкафу. Спасибо:)
 
Прочитал ,спасибо, достаточно наглядно. Но - папа пока не очень звучит...
А интерес к ...старшим, опытным, уверенным мужчинам - неспроста бывает, обычно..
Откройте, пожалуйста эту сторону пошире, если можно.
Да в том-то и дело, что папы в жизни сына было маловато. Мы тут в посёлке с ним вдвоём, бабушку считать не будем, а папа всё время на работе в Москве. Уезжает в 6, когда спит сын, приезжает в 9, уже почти спит сын. Папа и сам говорил давно уже, что годы взросления сына не помнит, как-то мимо пронеслось. Старался заработать, создать нам наилучшие условия, чтоб не држе других, чтоб новый смартфон - пожалуйста, на курорт за границу или путешествовать по Европе - поехали. Я скучала, но претензий никогда не имела, даже не из-за денег, а потому что считала, что это нормально, я так выросла - мой отец всегда на работе был. Еще думала, что пусть лучше добьётся муж в жизни, чего хочет, чтобы не было тяжелого кризиса в 40 лет. Не пронесло с кризисом, но это совсем другая история. К нашему вопросу имеет отношение только тем, что еще и из-за личных проблем и трудностей отец не давал сыну должного внимания, ему самому требовалась психологическая помощь тогда. Сейчас всё позади, папа наш готов на всё, чтобы помочь сыну. Но не знает, как. Заходы на разговоры обычно получаются неуклюжими, контакта хорошего нет. Надо отдельно заметить, что сын папу любит, относится к нему хорошо, по-доброму. Но кажется, чего-то всё-таки не хватает. Не могу слова подобрать. Вот не уважения, а чего-то такого, что заставляет равняться, как на образец для подражания. То ли слабости отца он видит, а считает, что их не должно быть... Не знаю, буду думать еще.
Думала я в связи с этим всем обратиться к специалистам, к психологу какому или психоаналитику. У нас в наших лесах психолога нет, только психиатр, но, кажется, это рано пока))) Стала искать в интернете, набрела на сайт психологов b17. Единственное, что я там выяснила, что есть люди, которые сделали профессией оправдание гомосексуальности себя любимого и строго, как церберы, следят, чтобы никто и высунутся не могу нигде на тему преодоления. В общем, пока не получается. Надежда только на вас и всех, кто здесь.
 
Тут у многих такие проблемы. И многие проблемы не разрешились, а остались в тайнике или в чулане:)
А теперь мы знаем что у Мамаши, Мамы тоже есть скелетики в шкафу. Спасибо:)
Эх, понять бы, как они на жизнь повлияли, мои скелеты)) Мне казалось, я давно упаковала их
 
умала я в связи с этим всем обратиться к специалистам, к психологу какому или психоаналитику. У нас в наших лесах психолога нет, только психиатр, но, кажется, это рано пока))) Стала искать в интернете, набрела на сайт психологов b17
На b17 я видел Яна Голланда, который очень опытный в вопросе гс.

. Единственное, что я там выяснила, что есть люди, которые сделали профессией оправдание гомосексуальности себя любимого и строго
Просто многим психологам и психиатрам проще сказать прими себя и ничего больше не делай, это эффективно с точки зрения затрат времени. Разбираться, копаться в этом во всем сложно.
 
Вот это - тоже важно.
Ребёнок в достаточно счастливой и дружной семье может в ряде случаев выйти на путь анти-гетеро.
Или когда отношения внешне - холодные, без телесных контактов близких людей. То есть - дипломатические, дружеские, приветливые и так далее - но - телесное всё старательно ...вуалируется. Это нередно бывает, по понятным причинам.
Второе - когда отношения между родителями _слишком хорошие_! И ребёнок , особенно при наличии перфекционизма - просто не верит, что у него так хорошо получится.. Как дети актёров, великих особенно - могут выбирать иной путь ,чтобы не быть тенью знаменитостей..
Ну, или и то и другое, тоже бывает :)
Да, мы счастливая дружная семья, думаю, сын и отрываться не хочет потому, что здесь ему комфортно, уютно и тепло. Отношения не холодные у нас мужем. Не стеснялись обняться, поцеловать, а иной раз и по попке хлопнуть, но без чрезмерной сексуальности. А второе вполне может быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху