Прошло почти десять лет

Хоть в видео и про шутку, как в ответ на женщин-отказников от секса, деторождения, брака и отношений (дейтинг). Ну раз они могут, то чем я хуже. Буду жить бобылем и все. Главное это я и моя жизнь. Но родителям, родственникам и близким помогать буду как обычно. Все равно мы все внутри равны по крови с органами и возможностью (внезапно) умереть от всего что только можно. Ни знакомств, ни ухаживаний, ничего связанного с любовью и отношениями такими же вообще. Нафиг, я не хочу в полутюрьме валяться из-за очередного обострения и попытки отрезать себе член дома.
Правильно! Я тоже клялась, что замуж не выйду и никого рожать не буду! Это мне очень помогло отбиваться от требований родственников и их подколок!
 
Вот бы еще Бог со своими требования не трогал про посещения храмов, посты, молитвы и прочие... И чтобы в ад не попасть. Было бы шикарно.
 
Вот бы еще Бог со своими требования не трогал про посещения храмов, посты, молитвы и прочие... И чтобы в ад не попасть. Было бы шикарно.
Ну, посты не соблюдают большинство, на мой взгляд.
С храмами...это вообще по идее по желанию делают?
Не принудиловка?
Молитвы - Вы вроде молитесь активно, типа узнали про Содом с Гоморрой и молитесь о огне небесном на головы тамошних агрессивных феминисток и гей-активистов?:)
В чем проблема, собственно?
Я посты не соблюдаю, а вот на Пасху с удовольствием и яйцами биться буду, и прочее наслаждаться:)
Молитвы - я Его благодарю, за всё хорошее, что уже получил, и доверяюсь линии, которая идёт.
Даже если изначально я не понимаю предназначения многих событий. Ну и не верю в Его существование, сорри.
А вот за поступки Его - благодарен. Ощущаю помощь и поддержку, там, где мне это необходимо.
Храмы - практически не хожу, если по делу. Но там стараюсь максимум изучить, получить и выразить благодарность. По своему :)
Это личное, но рассказывал вроде...как в Кисловодске дело было, например :)
Когда я встревожился про действующий характер вулкана Эльбрус и других местных ...спящих, скажем так :)
Может и не идеально...не - наверняка не идеально, я о косяках и тупизне своей помню :)
Вчера, кстати, было наглядное подтверждение ограниченности моей и моих возможностей.
Когда я тупил как дитя, с картинкой:)
Благодаря одной доброй форумчанке до меня дошло, и я скорректировался:)
Спасибо и ей, и Богу за это!
Без шуток :)
 
Вы вроде молитесь активно, типа узнали про Содом с Гоморрой и молитесь о огне небесном на головы тамошних агрессивных феминисток и гей-активистов?
Мне плевать на фемок и активистов. Но раздражает то, что мое желаемое есть у другого пола и мне это сложно получить. Как говорил один тип - не надо жениться (особенно в РФ), так как там не действует брачный договор) и вообще вся эта игра исключительно в одну (сами понимаете какую в моем случае) сторону подстроена. Все, почти подстроено в одну сторону - они почти в шоколаде, движения за них и исторически они не виноваты ни в чем. Даже тема с ГД меня сделала более ядовитым и агрессивным, что женщины лучше меня во всем и у них есть то что я хочу. Надоели ожидания того, что женщины меня в реале что-то заставят, будут вовлекать в отношения и манипулировать мной с помощью тех плюшек что у них есть. В интернете мне фиг что сделают, я довольно закрыт... Постоянная тревога, вот я и пью транки.
В чем проблема, собственно?
В отношении, что с меня много спрашивают, на меня возлагают многое и то что мой биологический пол не дает мне побыть собой. Вот в чем дело. Хотя бы это давление ослабнет, когда у меня будет онкология хорошая такая, эпилепсия и злокачественная форма шизофрении не поддающееся лечению с дефектом.
 
Последнее редактирование:
Мне плевать на фемок и активистов.
Аналогично :)

Но раздражает то, что мое желаемое есть у другого пола и мне это сложно получить.
:) именно у пола? А если от него отвлечься, нет ли желаемого у других социальных слоев, граждан других стран, профессий и пр?
И грубо говоря - им лижут пятки те, кто вроде в Вашей картине - имеют желаемое .
Как говорил один тип - не надо жениться (особенно в РФ), так как там не действует брачный договор) и вообще вся эта игра исключительно в одну (сами понимаете какую в моем случае) сторону подстроена.
Хм, живём без договора. И не подстроено :)
А про договор я давал в Криминале вроде обзор :)
С этими... камешками подводными:)

Все, почти подстроено в одну сторону - они почти в шоколаде, движения за них и исторически они не виноваты ни в чем.
...в Вашей картине/ системе - да.
А в моей нет :)
Чяднт?

Даже тема с ГД меня сделала более ядовитым и агрессивным, что женщины лучше меня во всем и у них есть то что я хочу.
...и критики к этому мифу сейчас нет, верно?
Надоели ожидания того, что женщины меня в реале что-то заставят, будут вовлекать в отношения и манипулировать мной с помощью тех плюшек что у них есть.
...а Вы типа беспомощный кутенок, которого ...как Буратино ведут на Поле чудес в Страну дураков?:)

В интернете мне фиг что сделают, я довольно закрыт... Постоянная тревога, вот я и пью транки
Тревога есть у Вас, конечно.
Картина мира, система привычная старая - этого требует.
Как сорри картина мира у гомофобов требует не расслабляться в бане, например :)
Типа наклонишься за мылом, а тебя раз, раз, и " оприходуют"...
И есть те, кто реально в тревоге и сильно сжимает ягодицы в бане...мало ли...геи вокруг, ахтунг, ахтунг...
 
В отношении, что с меня много спрашивают, на меня возлагают многое и то что мой биологический пол не дает мне побыть собой. Вот в чем дело.
Когда говорят " они", я прошу ФИО:)
Кто именно?
Бог таки или же...эти ...с ФИО, привыкшие требовать и управлять кутенками?
Бог от меня такого не требует.
А эти ..они, могут пытаться со мной, но номер не проходит.
Чяднт?
Хотя бы это давление ослабнет, когда у меня будет онкология хорошая такая, эпилепсия и злокачественная форма шизофрении не поддающееся лечению с дефектом
Нет, манипуляторшам ( они есть, конечно) плевать на онкологию.
Это Вам не плевать, Вы это понимаете...а им - плевать.
Сорри за граьость.
Они напротив, любые доводы повернут против Вас.
Как с цыганками не рекомендуется встревать в споры...они переспорят и задавят.
И плевать на онко.
Вот пинок - поймут :)
Аккуратный.
 
Тревога есть у Вас, конечно.
Я сегодня зарплату в банкомате снимал, мимо меня девушка проходила и я испытывал жесткую тревогу что у меня заберут деньги или что-то заставят. Когда в очереди в рестик стоял тоже самое, еда чуть тревогу убрала... Скушал пиццу с картошечкой фри и милкшейками.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху