Прошло почти десять лет

Я сегодня зарплату в банкомате снимал, мимо меня девушка проходила и я испытывал жесткую тревогу что у меня заберут деньги или что-то заставят. Когда в очереди в рестик стоял тоже самое, еда чуть тревогу убрала... Скушал пиццу с картошечкой фри и милкшейками.
Еда это хорошо.
И тоже безлекарственное:)
Другое Вам пока неизвестно и недоступно:)
Но можно и имеющееся пока применять.
 
Меня несет еще из-за одежды. Жесткую дисфорию испытываю от девушек в платьях и юбках, от того что я не могу как они - быть красивыми и носить что хочу. Ну не вижу я себя в мужском поле, в женском больше нравится.
 
Меня несет еще из-за одежды. Жесткую дисфорию испытываю от девушек в платьях и юбках, от того что я не могу как они - быть красивыми и носить что хочу. Ну не вижу я себя в мужском поле, в женском больше нравится.
Образ красоты других складывается с образом уродства себя...
И на одно Вам влиять сложно ( хотя тоже технически возможно), другое же доступно, но пока не востребовано.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху