Прошло почти десять лет

Сейчас выложил...латынь для уважаемого Котика :)
 
Не, я только освободился, сейчас в душ полезу и отдыхать.
Возможно морально подустал сегодня.
Доброй ночи всем!:))
Док, меня так колбасит. Я не хочу из эйфории в забытье. Я буду держаться и переключаться. Мне кажется что я что-то осознал, а может ошибаюсь, но потом я опять стал уходить в мыслемешалки. Тяжело.... Но я записываю что я увидел.
 
Не, я только освободился, сейчас в душ полезу и отдыхать.
Возможно морально подустал сегодня.
Доброй ночи всем!:))
Отдыхайте, восстанавливаетесь. А я постараюсь переключиться.
 
Вот бы еще Бог со своими требования не трогал про посещения храмов, посты, молитвы и прочие... И чтобы в ад не попасть. Было бы шикарно.
А что про посещения? Нас запретили, мы не посещаем Дома Собрания, постов Бог не требует. Молитва, это разговор с Богом, когда мне хочется, а не " три раза в день перед едой"! Что плохого в разговоре по душам с Тем, кто меня понимает?
Мы как будто о разном говорим!
Разном Боге, разных молитвах.
Зачем Вам такое?
И при чем тут Ад, если Вы перестанете восставать против Него?
Разве про блудного сына не для нас сказано в известной притче?!?
 
Я сегодня зарплату в банкомате снимал, мимо меня девушка проходила и я испытывал жесткую тревогу что у меня заберут деньги или что-то заставят. Когда в очереди в рестик стоял тоже самое, еда чуть тревогу убрала... Скушал пиццу с картошечкой фри и милкшейками.
Я представила, что я прохожу мимо Вас и у меня в голову подобное не укладывается!!
Я могу спросить, за кем, если очередь в банкомат, и непонятно, кто куда стоит!
Я попробовала себя заставить мысленно, меня стыдом пронзило!
Такое даже в кошмарном сне я не видела никогда!
 
Мне плевать на фемок и активистов. Но раздражает то, что мое желаемое есть у другого пола и мне это сложно получить. Как говорил один тип - не надо жениться (особенно в РФ), так как там не действует брачный договор) и вообще вся эта игра исключительно в одну (сами понимаете какую в моем случае) сторону подстроена. Все, почти подстроено в одну сторону - они почти в шоколаде, движения за них и исторически они не виноваты ни в чем. Даже тема с ГД меня сделала более ядовитым и агрессивным, что женщины лучше меня во всем и у них есть то что я хочу. Надоели ожидания того, что женщины меня в реале что-то заставят, будут вовлекать в отношения и манипулировать мной с помощью тех плюшек что у них есть. В интернете мне фиг что сделают, я довольно закрыт... Постоянная тревога, вот я и пью транки.

В отношении, что с меня много спрашивают, на меня возлагают многое и то что мой биологический пол не дает мне побыть собой. Вот в чем дело. Хотя бы это давление ослабнет, когда у меня будет онкология хорошая такая, эпилепсия и злокачественная форма шизофрении не поддающееся лечению с дефектом.
Коть скажи.
Я понимаю что ты это чувствуешь.
А умом чисто рассудочно ты понимаешь что мир он мужской?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху