Прошло почти десять лет

Котик

DRIZZLE DRIZZLE, MF
С того момента, когда я только начал окунаться во всю эту тему с отношениями и полами с гендерами разными. Никогда бы не подумал о том, что дело дойдет до диагноза с приемом таблеток и вообще того что есть сейчас. Устал скрываться и менять ники с прозвищами, за сим - прошу любить и жаловать.
 
Последнее редактирование:
С того момента, когда я только начал окунаться во всю эту тему с отношениями и полами с гендерами разными. Никогда бы не подумал о том, что дело дойдет до диагноза с приемом таблеток и вообще того что есть сейчас. Устал скрываться и менять ники с прозвищами, за сим - прошу любить и жаловать.
Вернёмся и истинному Я ,согласен.
 
До очередного приема у психиатра осталось полтора месяца. Мне говорили, что сложность в одном - болезнь превышает опыт и вообще способности врачей с доступными методами лечения. У меня до сих пор завалялась закладка с сайтом Назаралиева по атропиновому шоку (хотя бы усовершенствованному), но там цены за курс лечения космические просто и мне не хочется продавать квартиру ради хорошего своего состояния. Ну и сам стараюсь держаться - не играться особо с препаратами, хотя с ними особо не поиграешься, дабы не получить ее величество резистентность или невосприимчивость к лечению таблетками.
 
Котик - бегом в говорилку!!!!
 
Меня сегодня нет, подустал, пришёл поздновато , многое меняю на лету по работе и прочему, из-за смещения сроков ряда моих задач с той недели на эту пятину.
Постараюсь справиться :)
Всем пока, и до завтра, надеюсь появиться хоть не так надолго :)
 
Воу, доступ восстановил и все пока хорошо. Пока продолжаю в перерывах от работы составлять запрос к психиатру. Может быть попробую до храма дойти к субботе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху