Прошло почти десять лет

Меня итак уже там столько набили, что все атрофировалось и отмерло.
Так это о том, что Вы ниже пояса долбите:)
Я так увидел, сорри.
Вроде в ответ...но имхо это всё равно остаётся нежелательным, недопустимым..
 
Я же говорю о том, что со мной это делают. Все эти невзгоды и испытания всякие. Ну вот не должен был я испытывать ГД и подвергаться тому что мне плохо, в том числе и в ПНД.
А я не должен был быть слепым, например :)
И?
Зачем мне бить ниже пояса тех, кого можно обвинить в моих генах-наследственности и особенностях воспитания?
Я не буду так делать ,сорри!
 
А я не должен был быть слепым, например :)
И?
Зачем мне бить ниже пояса тех, кого можно обвинить в моих генах-наследственности и особенностях воспитания?
Я не буду так делать ,сорри!
Действительно - зачем бить тех, кого можно просто обвинить.
 
Действительно - зачем бить тех, кого можно просто обвинить.
:)
Так сначала одно ,затем другое :)
Бить - это уже действия, а обвинение - моральное обоснование действия.
 
:)
Так сначала одно ,затем другое :)
Бить - это уже действия, а обвинение - моральное обоснование действия.
Да я понял - просто написали так - зачем бить тех кого можно обвинить. Не тех кого можно обвинить - а тех кого обвиняете или хотите обвинить. А так выходит что лучше их обвинить чем бить. Ну зачем бить когда лучше просто обвинить.

А может это меня глючит. Может и норм. Я просто увидел другую трактовку. Показалось что это разрешение обвинять.

Ну типа - зачем бить тех кого можно просто обвинить.
 
Последнее редактирование:
Хоть в видео и про шутку, как в ответ на женщин-отказников от секса, деторождения, брака и отношений (дейтинг). Ну раз они могут, то чем я хуже. Буду жить бобылем и все. Главное это я и моя жизнь. Но родителям, родственникам и близким помогать буду как обычно. Все равно мы все внутри равны по крови с органами и возможностью (внезапно) умереть от всего что только можно. Ни знакомств, ни ухаживаний, ничего связанного с любовью и отношениями такими же вообще. Нафиг, я не хочу в полутюрьме валяться из-за очередного обострения и попытки отрезать себе член дома.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху