Прошло почти десять лет

Еще есть полосатая кошачья морда.

Пока приходится так. Если я хочу пить Фанту, но у меня есть пока обычная вода из под крана - придется пить последнюю дабы не умереть от жажды, Док.
Дык!
Но если есть возможность профильтровать воду из крана, можно ли ей воспользоваться?
Улучшив качество продукта :)
 
Я вчера у Леви читал что нам в жизне никто ничего не обещал. Ни красивого тела, ни успешности. Ничего. Это мне помогло. Чтобы не считать что у других есть а у меня нет. И просто не требовать и не уповать но и как плюс, видимо, - меньше переживать о том что у нас не так.
:)
Жена вчера была недовольна, что дома не наведен порядок желаемый, перед приездом детей.
Что мы в домашней одежде...типа как будто не рады встрече.
Обычно мы готовимся лучше, а тут по времени сложно было.
Я позволил себе напомнить, что утром, когда бабушке поплохело, и она могла бы слечь минимум на неделю...а вместо этого не слегла, отоспалась, отлежалась и встала сама..разве это не кайф?
Кто обещал кучу времени на подготовку и пр.?:)
А никто, кроме привычных установок...
Она согласилась :))
Успокоилась и дальше мы встречали гостей с радостью :)
В той же квартире недоубранной :)
 
:)
Жена вчера была недовольна, что дома не наведен порядок желаемый, перед приездом детей.
Что мы в домашней одежде...типа как будто не рады встрече.
Обычно мы готовимся лучше, а тут по времени сложно было.
Я позволил себе напомнить, что утром, когда бабушке поплохело, и она могла бы слечь минимум на неделю...а вместо этого не слегла, отоспалась, отлежалась и встала сама..разве это не кайф?
Кто обещал кучу времени на подготовку и пр.?:)
А никто, кроме привычных установок...
Она согласилась :))
Успокоилась и дальше мы встречали гостей с радостью :)
В той же квартире недоубранной :)
Это же не губернатор в гости приезжает и не призедент. Все свои. Кто-то не успевает убраться, кто-то приготовить.

А у меня такое чувство что я себе каждый раз обещаю что у меня невроз скоро должен пройти и потом уныние когда не проходит и самобичевание. И самобичевание когда я мало что делаю для выздоровления. Самобичевание но все равно мало что делаю. А когда что-то делаю то все равно недоволен. И боюсь, переживаю о будущем. А уж по поводу своей судьбы, своего тела, невроза, болячек - ппц как. Вот я и думаю что мне нужно как следует пересмотреть. Перечитать как следует этот момент у Леви.

Перенес в свою тему. Сорри что тут о себе.
 
А у меня такое чувство что я себе каждый раз обещаю что у меня невроз скоро должен пройти и потом уныние когда не проходит и самобичевание
Само собой, закономерные Качели.
Просто от подобных обещаний.
Помните Витю М?
И его друга, который обещал маме взяться за учёбу, всё исправить...и снова не шёл в школу :)
 
Улучшив качество продукта
Я улучшу свою жизнь кардинально, если прикроюсь болезнями. Молюсь Богу о том, чтобы у меня была онкология с лучами и химией. Тогда меня услышат и будут нормально воспринимать.
 
Я улучшу свою жизнь кардинально, если прикроюсь болезнями. Молюсь Богу о том, чтобы у меня была онкология с лучами и химией. Тогда меня услышат и будут нормально воспринимать.
_ только_ тогда?
Или эти болячки - нечто вроде гарантии, " а на этот случай у меня проездной!"(С)?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху