Прошло почти десять лет

Лучше бы у моей матери выкидыш был или она аборт сделала, ну на крайняк - тупо бы умер после родов и прямиком в Рай, без этой тягомотины в виде жизни.
 
Лучше бы у моей матери выкидыш был или она аборт сделала, ну на крайняк - тупо бы умер после родов и прямиком в Рай, без этой тягомотины в виде жизни.
...и она бы была счастлива при этом?
Точно?
 
Они меня ждали и хотели мальчика, но не знали что эту жизнь я не вывожу...
А меня ждали, и хотели девочку. Их представление о том, какие должны быть девочки, меня сначала убивали, затем бесили! Я клялась, что никогда не будет у меня детей, чтобы не быть, как они!
А потом оказалось, что можно просто по другому детей воспитывать!
Не пианистку известную, а просто любимых детей!!!
И это мне понравилось гораздо больше.
Я и с мамой полностью наладила отношения уже после рождения детей. Не потому, что она это одобрила! Просто и она поняла, до неё дошло, что дрессировать из ребёнка девочку или мальчика, пианиста или инженера, это не по Божески!
 
Это упрёк в том, что уже было.
Я понимаю, что меня ждали и хотели мне хорошего - только вот никто в счет вряд ли брал, что я это могу не вывезти. Я про это. Суицидальные мысли обострились, пришлось еще препараты подключать...
 
Я понимаю, что меня ждали и хотели мне хорошего - только вот никто в счет вряд ли брал, что я это могу не вывезти. Я про это. Суицидальные мысли обострились, пришлось еще препараты подключать...
Я о другом - что Вы упрекаете в том, что уже было.
Типа попрекания ребенка порванными в детстве штанами, попрекание всю оставшуюся жизнь...
А то, что обострение, я сочувствую, но это пока лекарствами выравниваете, пока не освоили безлекарственное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху