Прошло почти десять лет

Хвостик такой толстенький у нее.
 
Иногда я думаю, что для защиты мне нужны справки о том - что у меня диабет, раковая опухоль и шизофренический дефект. Все ради защиты. Справки должны быть получены только честным и официальным путем. Тогда я буду защищен и меня никто не тронет, наверное.
 
Иногда я думаю, что для защиты мне нужны справки о том - что у меня диабет, раковая опухоль и шизофренический дефект. Все ради защиты. Справки должны быть получены только честным и официальным путем. Тогда я буду защищен и меня никто не тронет, наверное.
...наверное, да :)
Гарантии, когда они не внутри, а ...на бумаге - успокаивают на время, а затем...
А когда гарантии внутри, в психике отдохнувшей...тогда они никуда не деваются :)
Доброй ночи всем! Я бай, досканировал ещё плёнку большую :)
Ура! :))
 
Без бумажки ты бушкашка, а с ней полноправный человек. Я про это говорю, Док.
Это я и не спорю :)
Но - когда некто эмигрирует из деревни в город, в Канаду или ещё куда, оставив свою ментальность - деревня из него никуда не девается.
Я про это, исключительно :)
 
Я еще и эпилепсию себе хорошую такую хотел. Чтобы ни с чем не приставали про развитие и самореализацию. Просто прожить эту несчастную жизнь более-менее спокойно и все.
 
С такой дичью на ЭЭГ, что хоть в учебники по неврологии ставь в пример или в медмузей.
 
С такой дичью на ЭЭГ, что хоть в учебники по неврологии ставь в пример или в медмузей.
Фактически - это чтобы был документ, как у кота Матроскина :)
А него пока только лапы и хвост :)
Но!
Матроскин и его компания - нашли альтернативу, я напомню ;)
 
А него пока только лапы и хвост
Еще есть полосатая кошачья морда.
Матроскин и его компания - нашли альтернативу, я напомню
Пока приходится так. Если я хочу пить Фанту, но у меня есть пока обычная вода из под крана - придется пить последнюю дабы не умереть от жажды, Док.
 
Я вчера у Леви читал что нам в жизне никто ничего не обещал. Ни красивого тела, ни успешности. Ничего. Это мне помогло. Чтобы не считать что у других есть а у меня нет. И просто не требовать и не уповать но и как плюс, видимо, - меньше переживать о том что у нас не так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху