Прошло почти десять лет

1000044394.jpg
 
Кисе новую шлейку взяли.
А собака гуляет рядом и заботится :)
Кстати.
Киса, в связи с ловкостью, несмотря на явно юный возраст - достаточно легко валит Урсулу с ног :)
 
1000044395.jpg
 
Был у врача, через неделю опять к нему. Показываться и отчитываться - как переношу препарат, ну и как самочувствие тоже рассказать надо будет. Тяжеловато... Вкрутили сразу 4 мг Рисполепта и накинули сверху пару таблеток Ламиктала. Башка пустая, только ощущение оставляет желать лучшего. Посмотрим.
 
Надо бы намутить блокаторы пролактина, так как рисперидон его ого-го как гонит ввысь. Эглонил и Солиан еще хлеще будут, но лучше тогда перестраховаться мне.
 
Будешь сегодня в говорилке?
Буду. Часов пол восьмого. И давай Дока позовём. У меня пробное запекание прошло успешно. Но я слишком медленно делаю. Щас буду делать ещё.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху