Прошло почти десять лет

Бабушка звонила, сказала что был прилет на какой-то заводик в Осколе. Хлопок был приличным. Оповещения от МЧС через раз работают. Пипец. Когда же все это закончится. Достало.
 
Ирония в том, что ты однажды становишься тем что ты когда-то ненавидел.
 
Ирония в том, что ты однажды становишься тем что ты когда-то ненавидел.
...а пройдя через это, развиваясь - становишься уже на следующий виток развития...уже с опытом и того, и другого, и третьего...уже более разносторонним и видящим варианты гораздо лучше.
 
Го сегодня пол восьмого в говорилку?
 
Пипец как устал с этой сменой погоды... Сил ни на что нет. Ем кое как, до врача не могу дойти. Хорошо что отпуск уже сегодня начался. Паршиво себя чувствую.
 
Вечером в говорилку пошли сегодня. И Дока позовём.
 
Вечером в говорилку пошли сегодня. И Дока позовём.
Скорее смогу :))
Сейчас планирую попаять, под микроскопом, вчера посылка приехала как раз с головой DX5 :)
Хоть немного, буду пока осваиваться.
Важно начать, и завтра продолжу уже начатое.
Сегодня я малость закупался...вариантами решения необычной для меня задачи.
Грубо - из платы телефона...вырван большой разъем, вместе с дорожками на плате.
И моя задача - разобраться, подпаяться и восстановить.
Там 31 пин/контакт, посмотрим...
Получится - интересно.
Хотя официально это и невозможно:)
Но начну:))
 
Ого, я нашел тот пример в сети. Такое переразгибание от того, что раньше был несвободным мужчиной и теперь стал свободной женщиной - можно и на других отдуться вовсю, тебе же не прилетит.
 
Скорее смогу :))
Сейчас планирую попаять, под микроскопом, вчера посылка приехала как раз с головой DX5 :)
Хоть немного, буду пока осваиваться.
Важно начать, и завтра продолжу уже начатое.
Сегодня я малость закупался...вариантами решения необычной для меня задачи.
Грубо - из платы телефона...вырван большой разъем, вместе с дорожками на плате.
И моя задача - разобраться, подпаяться и восстановить.
Там 31 пин/контакт, посмотрим...
Получится - интересно.
Хотя официально это и невозможно:)
Но начну:))
А я лепил сегодня. Ещё одну колбаску сделал. Заготовку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху