Прошло почти десять лет

А я лепил сегодня. Ещё одну колбаску сделал. Заготовку.
Док, но я написал это специально для лайка и Вашего внимания ко мне. Не просто поделился а с целью. Просто так пишу. Может и ничего в этом нет.
 
Ого, я нашел тот пример в сети. Такое переразгибание от того, что раньше был несвободным мужчиной и теперь стал свободной женщиной - можно и на других отдуться вовсю, тебе же не прилетит.
Как вариант.
Либо полит.дивиденды на этом поле.
Ибо там так же глаголят и ... дедушки - бабушки, например. В немалом числе.
Либо " забронированные"/ высокопоставленные...
Но сама тенденция - имеется, я не спорю.
Как Уил, уехав в условную Канаду, очень может стать ...политически и социально активным. В форме хм, пристрастного преследования разных негодяев.
Включая тех, кто против повестки условной.
Ибо закон на его стороне.
Или, как вариант от ВСВ
" на их стороне хоть и нету закона
поддержка и энтузиазм миллионов".
И это не ново :)
В песенке описаны...душевные колебания такого героя, кстати :)
 
Док, но я написал это специально для лайка и Вашего внимания ко мне. Не просто поделился а с целью. Просто так пишу. Может и ничего в этом нет.
А я просто поставил лайк.
Не страдая/наслаждаясь паранойей :)
 
Хммм, возможно я бы мог такое написать и с другой целью.

Сорри Котик, что я тут со своим. Перенесу видимо.

Я думаю что мне не хватает внимания и любви, вот я и пишу не просто так. Но я бы мог написать и просто так, потенциально. Просто поделиться. Я правда колбасу лепил. Почему у меня самоуничижение такое.... Или это недоверие к другим.
 
А я просто поставил лайк.
Не страдая/наслаждаясь паранойей :)
Ок, я тоже попробую. Подозреваю ведь себя и ругаю. Но я хотел написать правду, с какой целью я иногда рассказываю о себе и о том что я делаю. А вот зачем мне такая цель нужна - это другой вопрос.

Но сейчас я подозреваю себя и подозреваю других. Вот как раз и получается - паранойя. А ещё самоуничижение. Ну ладно, хватит.
 
Я наблюдал таких типов... Мужененавистничества там дофига и больше. Если чел сначала от нее страдал сам, то потом уже доставалось другим от него (или нее).
В форме хм, пристрастного преследования разных негодяев.
В России был противником Путина, а в Канаде стал им самим. Рыцарь что убил дракона сразу им стал по сути. Слыхал такое.
Ибо закон на его стороне.
Да, чем играть на чужой территории - лучше с нее уйти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху