Прошло почти десять лет

Сорри, но вы прочли предыдущие посты?
Да, прочитал.
Речь шла про Данте, который традиционно пишет... простыни, хоть и краткие, по тому, что ему кажется важным в описанном изменённом состоянии.
Так вроде?
При том, что это же время логичнее использовать на _ совсем _ иные цели...
Я об этом говорил.
 
А суть поняли? Сослаться на простыни можно всегда, я не спорю. Я рассудком понимаю что это мужской мир и мне от этого очень плохо. Хочу быть женщиной в этом мире. Вообще интересен ответ Мура на тот пост.
 
Последнее редактирование:
У меня от 8 мг клоназепама хорошая такая активация. В любом случае - лучше выход и выигрыш в этот игре что уже rigged, это не играть ее вообще.
 
Последнее редактирование:
Да, причинение себе вреда путем лихорадочного "рассуждения" на кажущуюся важной и срочной тему, с записями...которые он сам не читает , и не видит...болезненности данного процесса _ расчёсывания ран_.
Имхо.
Сослаться на простыни можно всегда, я не спорю.
Я не ссылаюсь :)
Я показываю болезненность и привычность описанных им действий..
Я рассудком понимаю что это мужской мир и мне от этого очень плохо.
Я _ совсем_ о другом..
Про мир болезни.
Хочу быть женщиной в этом мире. Вообще интересен ответ Мура на тот пост.
Не возражаю:)
 
Третья смена сегодня, завтра четвертая и все у меня уже отваливается. Хоть бы 1 мая был выходной. У меня не было выходных с 5 апреля. Жестко.
 
Я вижу и не просто так это пишу. Выговориться и выплакаться охота, мне же тяжело.
Это да. Тут я полностью согласен.
У меня тоже так бывало.
Я выше говорил о _других_ словах...которые не облегчают душу, а изъязвляют её...
Велком! Мяу!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху