Прошло почти десять лет

Мне кажется что я что-то осознал, а может ошибаюсь, но потом я опять стал уходить в мыслемешалки. Тяжело.... Но я записываю что я увидел.
Ключевое :)
Можно записывать всё, что увидел, до утра, пока не упадёшь, и это важнее всех других занятий, дел, важнее всего.
Это стратегическая линия, уже много лет..
Так, примерно?
 
Коть скажи.
Я понимаю что ты это чувствуешь.
А умом чисто рассудочно ты понимаешь что мир он мужской?
Смотря где :)
Если попал ...на остров женский, то мир вокруг будет женским :)
Но взрослый знает, что за пределами данного островка есть и другие миры :)
А ребенок...любого возраста:) уверен, что мир таков, как он его чувствует и видит вокруг..
И всё:)
Я просто уточнил :)
Ну, предположительно:)
 
А умом чисто рассудочно ты понимаешь что мир он мужской?
Меня с Овера это затрахало уже, отношение такое. Хрен кто скажет ФтМ то, что говорили мне. Хрен кто мне такое скажет, будь я ФтМ. Ассоль на Овере называли тряпкой (я видел те и еще другие сообщения еще до удаления и перевода одной юзерши в гостьи с удалением основного акка). Я не хочу быть мужчиной в этом мужском мире, только женщиной. Ибо прав для меня больше (если я буду женщиной), обязанностей меньше и проще быть собой. Быть собой, понимаешь?! Нет вины, тебе поблажки, за тебя могут впрячься и многое (если не все) сделать так, что будет работать только в твою сторону. Ты думаешь мне по фану эту онкологию желать? Ты думаешь мне по фану химичить (жру Анальгин каждый день ради агранулоцитоза и печень болит от него) со своей кровью ради просадки иммунитета и возможности получить сахарный диабет первого типа (кушая глибенкламид)? Ты думаешь мне по фану жрать психотропные таблетки с их побочками ради того чтобы как белый человек себя нормально чувствовать? Паксил слишком жесткий и его надо пить пару раз в день, Ламолеп дорогой и надо ждать два месяца пока раскроется и от Зипрексы жесткие запоры (такие что приходится пить несколько пакетиков цитрата магния чтобы просто сходить в туалет по большому), плюс надо следить за пролактином и пить таблетки только на ночь. Нихрена это все не по фану. Я хочу лишь быть собой, жить спокойно и счастливо. Все. Не могу быть женского пола, попытаюсь "выбить" эти перки будучи мужчиной, не получится и это - просто убью себя, опыт отравления лекарствами и бросания под поезд уже есть.
 
Последнее редактирование:
Оно вот мне надо, копить деньги и ждать 35 лет чтобы сделать вазэктомию (полное перерезание семенных канатиков)? Оно мне надо, чтобы я мучился от желания убить себя - подставив врача и взяв себе нужный препарат? Я могу заказать запрещенные ПАВ и условно "сжечь" себе часть мозга и получить состояние, что неотличимо (исключения есть) от шизофренического дефекта с апатоабулией. Просто этим я подставлю ближних и им будет больно. Или заехать в ПНД навсегда, там-то точно мир не достанет. Нахрена вообще жить, если никогда толком-то не жил нормально? Поэтому я и хочу покончить с собой, так как все что мог - я уже сделал со своей стороны и уже устал это терпеть.
 
Плюс еще напрягает что я после жизни я буду уродом... И это навечно, ведь смерти не будет. А я просто хочу хорошо выглядеть и быть собой.
 
Ключевое :)
Можно записывать всё, что увидел, до утра, пока не упадёшь, и это важнее всех других занятий, дел, важнее всего.
Это стратегическая линия, уже много лет..
Так, примерно?
Нет, записываю основное, главное, что может помочь. Довольно коротко.
 
Нет, записываю основное, главное, что может помочь. Довольно коротко.
...но вместо хм, выполнения Плана.
Витя Малеев, как помните - играл в футбол не просто так, а чтобы (список там был :) ) с целью улучшения работы мозга и улучшения успеваемости, если коротко :)
Но - вместо уроков :)
 
Когда плохо, то совсем не до планов и целей...
Именно. ПОэтому и требуется выполнять некоторые действия (режим и прочее) - когда тебе хорошо. А не когда уже плохо, и не контролируешь себя. А навыков практических - не имеешь, чтобы ..бац-бац и прийти в себя (психогигиены).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху