Прошло почти десять лет

К восьми где-то подойду
 
Слава Богу, все хорошо прошло. Щас справки отнес о закрытии счета кредитки. Ее заблочили, с ней нельзя ничего делать - все погашено, долгов нет и нужно лишь ждать закрытия ее счета (примерно месяц). Карточку я порезал. Карту рассрочки тоже закрыл нафиг.
 
Слава Богу, все хорошо прошло. Щас справки отнес о закрытии счета кредитки. Ее заблочили, с ней нельзя ничего делать - все погашено, долгов нет и нужно лишь ждать закрытия ее счета (примерно месяц). Карточку я порезал. Карту рассрочки тоже закрыл нафиг.
Согласен.
Как у алкоголика не должно быть дома _никаких_ бутылок и прочего...даже якобы для прочих членов семьи, так и тут :)
Во избежание :))
 
Завтра сгоняю по врачам и зайду в банк, где у меня зарплатная карта. Поставлю там запрет на оформление кредитов мне вообще и на открытие кредитных карт и счетов тоже, с подтверждением в виде справки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху