Прошло почти десять лет

Почти пара сотен таблов клоназепама, каеф...
Запас хороший, и он будет помогать...но я бы воспользовался периодом его активного действия - и добавил безлекарственное. ИМХО
 
Сегодня тип с подработки звонил. Я должен там как испытательный срок отработать до октября этого года, как раз рассчитаюсь за кредитную карту и при этом все уже оформлено - меня не уволят вообще. Типа - работаю на основном месте 5 дней на 8 часов и на подработке в выходные по 12 часов. И так до начала октября. Потом знакомый сказал что, чувак у тебя есть еще долги? Я говорю, что да - есть. Такая же сумма. Сказал чтобы я этот период платил с работы основной кредит, а с подработки ему скидывал. Так и будет.
 
В понедельник - в банк и пишу заявление о запрете оформления на меня кредитных карт и кредитов вообще. То, что я удалился (отозвал персональные данные и расторгнул договоры банковского обслуживания) с других банков - это есть, я как справки и бумаги собрал, так сразу же к нему помчал и отдал их. Кредитная карта закрыта, карта рассрочки тоже. Потому уже идет мелкий кредит в основном банке (примерно 30 тыр осталось) и его надо закрыть в первую очередь. Затем основной (там больше 100 тыр) и эти два кредита (все бралось в одном банке) спокойно закрываются до 2026 года - но он мне сказал чтобы я их закрыл в этом и быстро. С техникой, смартфонами и прочими ноутбуками - поможет, только никакой хрени с моей стороны и все (!) такие траты только через него. Отчитываться не охота, но ничего не поделаешь. Помог же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху