Прошло почти десять лет

Вот я и чувства хочу нахрен вырезать, так как они мне мешают. Потом вазектомию сделаю.
Сначала мы про _механизмы_ , ладно?
Они описаны примерно так, как Вы чувствуете?
И в случае первом, и во втором?
Или нет?
 
Док, Котик - пошли в говорилку.
 
И вряд ли займусь-научусь.
Док, понимаете, с тех же горных лыж можно спокойно пересесть на сноуборд. Это не так уж и въедливо в плане того же пола. Ну нет таких штук, чтобы говорили "горнолыжники с начала сотворения мира угнетали сноубордистов" или "горнолыжный мир". Нет такой херни, что горнолыжник может выносит и родить ребенка, а сноубордист - пусть валит тяжести таскать. Нет движений за права всякие и коллективной ответственности. Атрибутика есть, мишура тоже есть и всего описанного выше вообще нет.
Даже если её не видно, в рамках поглощения своими мыслями и переживаниями.
Я причитал и понял, что второй вариант мне как-то ближе будет. Я выбрал вообще гасить чувства и под корень их избирательно вырубать. Держать и подавлять нет смысла, только хуже будет. Поэтому под нож. Посудите сами, все эти разделения на мужчину и женщину - да в том же воспитании. На человека плевать, им лишь бы он был удобен для них. Зачем оно мне? Мне нах не нужна самореализация, от нее только проблем много. Лучше пусть покой в жизни будет без американских горок. Все за свой счет, никакого сиджения на шеях других и без езды на них тоже. Это бессмысленно, так как та же зависимость.
 
Локсидан - смотрим на дату переоформления и офигеваем, в РФ может появиться свой психостимулятор.
Устаревшая информация, они его последний раз переоформили в декабре. И так понимаю они его могут производить для гражданского оборота.
 
И так понимаю они его могут производить для гражданского оборота.
Я когда-то им тоже ориентировался. Но для меня чистая база - ГРЛС и Видаль, плюс еще какой-то ноунеймовский сайт где есть актуальные цены. Если в первых двух появилось, значит точняк должно быть. Уже наблюдал историю с дженериками Феназепама и внезапным появлением Фенотропила от Валенты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху