Прошло почти десять лет

Одного типа увезли в СПб на обучение по работе, другой уехал в Воронеж. Хотя бы там им особого ничего не будет угрожать, фууух.
 
Я не понимаю отношений вообще. Ладно бы раньше, окей, это нужно было типа для выживания. Но сейчас. Для меня это малопонятно, увы. Могу понять желание не быть одним и поболтать. Так для меня это все измученная, замученная и задроченная система с обязаловкой - должен, должен и еще раз должен. Что это хорошего даст мне? Детей я не хочу. Открытки эти, поздравления, праздники и прочая шушера тоже порой подвыбешивает. Вот эти ритуалы всякие типа цветы дарить, кофе и прочее. Мне не жалко денег, нет. Но ритуальщина выбешивает. Быть кем-то там, кем ты не являешься и просто не хочешь являться. Добрым, счастливым, небоязливым с натянутой улыбкой и все делающего для других. Еще и к полу все привязано.
 
Я не понимаю отношений вообще. Ладно бы раньше, окей, это нужно было типа для выживания. Но сейчас. Для меня это малопонятно, увы. Могу понять желание не быть одним и поболтать. Так для меня это все измученная, замученная и задроченная система с обязаловкой - должен, должен и еще раз должен. Что это хорошего даст мне? Детей я не хочу. Открытки эти, поздравления, праздники и прочая шушера тоже порой подвыбешивает. Вот эти ритуалы всякие типа цветы дарить, кофе и прочее. Мне не жалко денег, нет. Но ритуальщина выбешивает. Быть кем-то там, кем ты не являешься и просто не хочешь являться. Добрым, счастливым, небоязливым с натянутой улыбкой и все делающего для других. Еще и к полу все привязано.
Вроде не так.
Даже помолчать вместе, читая рядом книжки - нам в кайф.
ОБоим.
Не потому, что один читает, а другой пользуется :)
А просто ..рядом ощущать плечо и тело друга ,его понимающий взгляд, при желании - обсудить что-то и поделиться интересным..
Довольно часто бывает такое желание.
ИМХО, без попыток навязать :)
 
Даже помолчать вместе, читая рядом книжки - нам в кайф.
Как-то не испытывал и не хочется, особенно после пережитого.
Довольно часто бывает такое желание.
Ну вот есть у меня знакомая. Можем что-то вместе делать. Но все равно чувствуется, что рано или поздно вскроют или обяжут. Поэтому и была договоренность - никаких сексуальных тем, только дружба и расходимся при "ты же мальчик или девочка" с любой из сторон. Вообще. Она знает, что меня это травмирует и даже сказала другому типу чтобы радиатор ей домой отнес. Так как неправильно я мог понять. Когда невмоготу было, пришлось ей тащить дохерища мешков (кило так 40 все вместе) с кошачьим кормом и наполнителями всякими. Купила она мне пиццы. Было приятно, я ее кошака вдоволь намял и все же. Я не люблю чтобы были обязаны мне и был обязан я. Из-за того же пола. Поэтому тоже обговорили этот момент и она покупает не тогда когда припечет, не тогда когда все закончиться и надо привозить газель с мешками ей в квартиру, нет... Она просто покупает раз в месяц и все. Без меня.
 
Еще эти высказывания, что женщины типа приручили мужчин. Я не животное же какое-то, поэтому выпиливаюсь из отношений в реале как могу. Раньше я хотел любви, сейчас же мне больше к покою и защищенности душа лежит. Свобода и чтобы ничего не трогало. Вот просто жить одному в реале как бобыль без отношений и с минимумом обязаловок. Работа не в счет, она меня кормить будет. Родители и родственники тоже, им я помогу. Что с социумом? Приходится уменьшать свое пребывание в нем. Гасить в себе эти позывы что я не должен быть один и у меня должен быть кто-то, так как я понимаю - цена может и будет слишком велика. Nowhere to run или просто некуда бежать и податься вообще.
 
Чувствую себя уродом и неполноценным из-за своего пола. Ну как чел с комплекцией косая сажень понимает, что он обречен на тяжелые физнагрузки. К сексологу с Новой идти бесполезно...
 
Чувствую себя уродом и неполноценным из-за своего пола. Ну как чел с комплекцией косая сажень понимает, что он обречен на тяжелые физнагрузки. К сексологу с Новой идти бесполезно...
Ага, а высокий - на баскетбол? :)
И мне больше ничего не светит? :)
 
И мне больше ничего не светит?
Я не хочу чтобы меня трогали с полом вообще и я был свободен. Потому что у меня крыша на этом поле едет уже. Что спросят и заставят. Что я из-за ответственности не свободен. Что они более свободны в тех вещах, где так хочу быть я. Да лучше бы я опасался на улице из-за красивой внешности ходить, чем принадлежать к тем кого опасаются. Достало.
 
Я не хочу чтобы меня трогали с полом вообще и я был свободен. Потому что у меня крыша на этом поле едет уже. Что спросят и заставят. Что я из-за ответственности не свободен. Что они более свободны в тех вещах, где так хочу быть я. Да лучше бы я опасался на улице из-за красивой внешности ходить, чем принадлежать к тем кого опасаются. Достало.
Так я не спорю.
Но с доброй улыбкой и...аурой, исходящей от ВАс, на улице - число опасений имхо резко снижается.
До нуля, практически :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху