Прошло почти десять лет

Уже было, не помогало. Типа относиться так, как хочешь чтобы относились к тебе. Выматывало.
НЕ совсем так :)
НЕ с ...распахнув душу нараспашку!
Это Данте пытался делать, когда РЕбёнком становился..
Типа он раскрылся. а тут Бабушка Д из-за угла - бах пыльным веником по голове :)
 
НЕ совсем так :)
НЕ с ...распахнув душу нараспашку!
Это Данте пытался делать, когда РЕбёнком становился..
Типа он раскрылся. а тут Бабушка Д из-за угла - бах пыльным веником по голове :)
Я себя в теме спрошу про это.
 
Мозги плавятся от ожидания, когда я попаду к врачу на прием. С работы не отпускают, типа еще неделька осталась. Блииин.
 
Я могу в говорилку минут через 30
 
Пришлось вчера свалить с работы раньше, так как с утра было нехорошо и потом стало ну очень плохо. Блевал раз так 7 точно, плюс весь день мучили постоянные позывы тошноты - хорошо хоть до дому добрался и выпил эти несчастные 2 таблетки Церукала. Потом еле свалился в сон и только недавно проснулся.
 
Го в говорилку через час?
Как сейчас самочувствие?
 
Пришлось вчера свалить с работы раньше, так как с утра было нехорошо и потом стало ну очень плохо. Блевал раз так 7 точно, плюс весь день мучили постоянные позывы тошноты - хорошо хоть до дому добрался и выпил эти несчастные 2 таблетки Церукала. Потом еле свалился в сон и только недавно проснулся.
Причины были ...желудочно-кишечные, или типа действие чего-то из препаратов ,стресса или ещё чего?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху