Прошло почти десять лет

Вот читаю я тему новой мамы и думаю. А в женской роли и худом теле я бы тоже хотел связанное с внешкой. Руку чтобы подавали, обнимали, на руках носили и все вот такое. Смотрю на свое тело и хочется просто повесится. Типа из-за внешки недостоин и из-за пола тоже. Отношения я тупо не потяну.
 
Если меня это все отягощает, то проще уж произвести работы по вырубанию избирательному чувств. Типа сказала Ира что мальчики плохие - мне на это пофиг, я не ищу отношений вообще и ко мне это не относится.
Ну да, логично.
Жужу сказала, все мужчины плохие.
Вы решаете, что к Вам не относится, если не будете мужчиной.
А решил, что это ошибка/предубеждения Жужу.
Мы оба справились.
Но имхо мне проще, вроде как :))
 
Вот читаю я тему новой мамы и думаю. А в женской роли и худом теле я бы тоже хотел связанное с внешкой. Руку чтобы подавали, обнимали, на руках носили и все вот такое. Смотрю на свое тело и хочется просто повесится. Типа из-за внешки недостоин и из-за пола тоже. Отношения я тупо не потяну.
Да, параллель...со многими форумчанами имхо есть.
И там вроде как, надеюсь, получится отследить ..исходные причины.
Я их пока пунктиром обозначил, как видите...
 
Вы решаете, что к Вам не относится, если не будете мужчиной.
Если я не буду ничего чувствовать вообще. Ну, раз пол сменить нельзя и получить необходимые плюшки со свободой тоже. Нет чувств, нет боли. Лучше уж пресная жизнь в дефекте, ИМХО. Чем мной будучи парнем.
 
У самого уже эта сверхценная идея перешла во бред и у меня плавятся мозги. Ливаните себе горячего сыра на руки и представьте что это все чувствует мозг но в больших объемах. Не физически, но психически.
 
Го где-то в 19:30 в говорилку.
 
Еще одна карточка. Я на форуме специально некоторые темы как "святые" сомнению подвергал и показывал, что все в итоге упирается в людей. Да про тоже навязывание и что якобы "на той стороне все свободнее и нет ограничений таких". А в итоге. Ни-че-го. Ну, что из обещанного. Не должны были - но и обертка поблекла в итоге.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху