Прошло почти десять лет

Тут бы я не зарекался.
Я просто бегу от того, что я парень и от мужского тоже. Это уже на форуме выясняли. К тому, чтобы бежать к "я - девушка" сложновато будет. Не в трудности дело, а в том, что придется все вспять поворачивать. Моя жизнь - это сплошной avoidance марафон (не за час пятнадцать проходится), где я постоянно избегаю всяких гадостей. В голове крутится дофига вариантов, как избежать уступков со всякими тяжестями и открытиями дверей (хорошо что переходят на автоматические). Мозги адски кипят. Я говорил, что я знаю тайминги - кто когда из подъезда приходит и прихожу в основном в то время, когда их нет. Если я убегаю от чего-то или кого-то и не могу ничего сделать - остается перебить (не физически) своих преследователей и спрашивателей (те кто спросить из-за моего биологического пола собирается).
 
Вообще, я о проблеме. Может быть я не зря иду к тому, что убиваю свои чувства и стремлюсь к бесчувствию - хотя бы отдаленно будет напоминать шизофреническую апато-абулию. Хотя абулия мне не нужна, надо же как-то работать и содержать себя. Ну и кушать тоже. Люблю покушать.
 
Я просто бегу от того, что я парень и от мужского тоже. Это уже на форуме выясняли. К тому, чтобы бежать к "я - девушка" сложновато будет. Не в трудности дело, а в том, что придется все вспять поворачивать. Моя жизнь - это сплошной avoidance марафон (не за час пятнадцать проходится), где я постоянно избегаю всяких гадостей. В голове крутится дофига вариантов, как избежать уступков со всякими тяжестями и открытиями дверей (хорошо что переходят на автоматические). Мозги адски кипят. Я говорил, что я знаю тайминги - кто когда из подъезда приходит и прихожу в основном в то время, когда их нет. Если я убегаю от чего-то или кого-то и не могу ничего сделать - остается перебить (не физически) своих преследователей и спрашивателей (те кто спросить из-за моего биологического пола собирается).
Да, бежишь. Другие не бегут, хотя и их наверное спрашивают из-за их биологического пола. Я поэтому и подумал, что не у всех из-за биологического пола проблемы. Что как бы можно обдумать.
 
Я просто бегу от того, что я парень и от мужского тоже. Это уже на форуме выясняли. К тому, чтобы бежать к "я - девушка" сложновато будет.
А зачем бежать к "я девушка"?
Не в трудности дело, а в том, что придется все вспять поворачивать. Моя жизнь - это сплошной avoidance марафон (не за час пятнадцать проходится), где я постоянно избегаю всяких гадостей. В голове крутится дофига вариантов, как избежать уступков со всякими тяжестями и открытиями дверей (хорошо что переходят на автоматические). Мозги адски кипят. Я говорил, что я знаю тайминги - кто когда из подъезда приходит и прихожу в основном в то время, когда их нет. Если я убегаю от чего-то или кого-то и не могу ничего сделать - остается перебить (не физически) своих преследователей и спрашивателей (те кто спросить из-за моего биологического пола собирается).
То есть если поворачивать к "я девушка", то от этого придëтся отказаться? Вспять поворачивать?
Вспять это как?
Бегать за другими и спрашивать их из-за их биологического пола?
 
А зачем бежать к "я девушка"?
Это отсылка к моему старому этому вопросу.
Вспять это как?
Менять конкретно приоритеты и пытаться пробить врача на нужные мне лекарства и терапию.
Бегать за другими и спрашивать их из-за их биологического пола?
Я не собираюсь ни за кем бегать, в отличии от других. Мне нужно только свою жизнь устроить. Без детей, на неприметной работе, без каких-то таких увлечений и просто побольше свободы себе и не за чужой счет. Такая вот серая мышка (кошка), которую никто не спросит и которая так просто себе живет. Не беспокоит то что беспокоило раньше, нет этой коллективной ответственности и причастности с негативом. Я также буду работать 40 часов в неделю, общаться со своими знакомыми и родственниками. Ну и в храм наверное буду ходить.
 
Это отсылка к моему старому этому вопросу.
ТБМ...
Нее, Мурзика я уважаю. Но блин он там и объяснить не может. Зато красиво, дескать они то бежали к тому что они девушка, не то что Котик.
Это лишь красивая такая фраза. Вот блин эти сказки что они то не от чего не бежали. Ну просто к свету стремились. А в их типа биологическом поле все нормально было и даж ни капельки ихний био пол не вымазан в говне. Ну-ну.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху