Прошло почти десять лет

Я не собираюсь ни за кем бегать, в отличии от других. Мне нужно только свою жизнь устроить. Без детей, на неприметной работе, без каких-то таких увлечений и просто побольше свободы себе и не за чужой счет. Такая вот серая мышка (кошка), которую никто не спросит и которая так просто себе живет. Не беспокоит то что беспокоило раньше, нет этой коллективной ответственности и причастности с негативом. Я также буду работать 40 часов в неделю, общаться со своими знакомыми и родственниками. Ну и в храм наверное буду ходить.
Ну тут типа если ощущаешь давление и потом не_давление воспринимается как мана небесная. Как если тебя затрахали то нет ничего лучше чтоб тебя оставили в покое.
Причем это реально воспринимается ну прям как самое великое счастье. Хотя собсна ничего не просится даже.
 
Я просто бегу от того, что я парень и от мужского тоже. Это уже на форуме выясняли.
Это мы выясняли и не ток про тебя. Фиг знает. Но у гд такое есть. Общее что ли.
Док выдвинул идею что типа женское не затронуто, а мужское выпачкано.
Я если честно офигел. Ну типа женское оно там не возвеличено, не приближено к Богу, оно просто не затронуто и не испачкано. Обычное женское. С мужским конечно интереснее:)
 
Например. Я уже женского пола и ношу что хочу - те же платья и юбки с сарафанами. Паспорт соответствующий уже есть, например. Я свободна буду и мне будет проще в плане ответок миру на его требования. Нет ответственности за то, отчего мне плохо. Меня никто не тронет в плане тяжелой работы и армии. Не могу и не хочу быть в роли гетеро, создавать семью и в отношения вступать тоже не собираюсь ни за какие коврижки. Сверхценностей того что есть сейчас - безопасности и защищенности со стороны того же закона и свободы - этих сверхценностей не будет, так как у меня уже будет итак то что я хочу щас. Давления и ожидания со стороны других тоже будет в разы меньше. Разница лишь в работе, что за это (будучи в мужском поле) мне придется затратить немалые усилия. В женском я получу просто так и с бонусами еще.
...Уил уже в Канаде, сорри. С канадским паспортом. И ему получить желаемые им вещи, бонусы - кажется в разы проще там , нежели тут...даже уроки языка и обучения на оператора известного нам всем агрегата :)
 
Может быть все дело в чувствительности и постоянной усталости?
ЛОгично.
Мы это видим, видели, например у Ника.
Который временами занимался интересными ему вещами, делами - не сходил с ума...а иногда был готов резать себя или в окно выходить после грубых слов тёти, например...
Чего не было до состояния истощения, усталости.
ИМХО
 
...ещё тема новенькой, мамы ТС.
Который недавно собирался в военное училище...там ведь и причины некоторые _уже_ озвучены, и другие на подходе...ну, я предполагаю :)
 
...ещё тема новенькой, мамы ТС.
Который недавно собирался в военное училище...там ведь и причины некоторые _уже_ озвучены, и другие на подходе...ну, я предполагаю :)
Ну мама ТС задумалась. Может грузанули еë. Это мы можем.
Хотя я не понял чего она хочет и какой запрос.
 
...Уил уже в Канаде, сорри. С канадским паспортом. И ему получить желаемые им вещи, бонусы - кажется в разы проще там , нежели тут...даже уроки языка и обучения на оператора известного нам всем агрегата :)
Я вас за такое сравнение ругал. Ой, как я ругался и матерился:)
Уроки языка, да еще в среде это действительно по идее лучше. Да еще если с Гераклом, носителем английского... Ммм...еще и приятно:)
А так фиг знает.
Типа для Уила нет российских успешных геев, для Котика нет таких мужчин, ну тех кто не парится хотя бы частью того чем париться Котик. Для Иры из любого мужчины сделай сексапильную тëлочку, так этот мужчина на себя обдрочится:)
 
Я вас за такое сравнение ругал. Ой, как я ругался и матерился:)
Уроки языка, да еще в среде это действительно по идее лучше. Да еще если с Гераклом, носителем английского... Ммм...еще и приятно:)
А так фиг знает.
Типа для Уила нет российских успешных геев, для Котика нет таких мужчин, ну тех кто не парится хотя бы частью того чем париться Котик. Для Иры из любого мужчины сделай сексапильную тëлочку, так этот мужчина на себя обдрочится:)
Не, главное даже не это.
А то, что задача становится _ простой и ясной _, превращаясь по сути в одноходовку.
Так?
А предыдущие ходы, ступеньки по пути - откладываются и игнорируются. И потому желаемая одноходовка - становится принципиально фантазийной.
Зато манит и манит.
Но - как фентази.
Не как цель в этом мире, грубо говоря.
Что может...логично - регулярно погружать в отчаяние человека.
И заставлять его всё более лихорадочно, панически - стремиться к желаемому.
Отдаляя от шансов на практическую реализацию своих желаний.
И так далее.
 
Если меня это все отягощает, то проще уж произвести работы по вырубанию избирательному чувств. Типа сказала Ира что мальчики плохие - мне на это пофиг, я не ищу отношений вообще и ко мне это не относится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху