Про зверей.

Якобы это "не поделили ягоды", так ли это?
У Мура и у всех спрошу, выяснение ли это отношений, рангов, с соблюдением правил - или как кажется автору - "убивают за ягоду"?;)
Территорию. Медведь это одиночка и териториальное животное. Они землю и ресурсы делят. Иногда терпят близких родственников и то не долго.
 
Белый медвежонок обнимает свою мать. Медвежонок весь день и ночь просидел в этом положении, плача и отказываясь от еды. Медведицу убили норвежские моряки во время промысла. Фотография была сделана фотографом Леннартом Нильссоном на Шпицбергене и стала одной из первых его фотографий для опубликованной статьи под названием "Охота на белых медведей", 1947 год.
%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA%20%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%8E%20%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D1%83.%201947%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4.jpg



....понимают ли звери многое из того, что кажется человеческим?
Да нет. Смерть животные не осознают. Всё же не настолько у них интеллект развит.
Вот часто показывают плачущих коров.
Дело не в осознании смерти. Дело в стрессе. Коровы вообще животные пугливые очень. Можно яркую пластиковую бутылку поставить посеред дороги и они обегать будут в ужасе. А тут её привязывают, на машину грубо грузят. Они реально и плачут и мычат и всё такое. Выглядит как страх именно смерти.
И медведик был пойман. Естественно он был в страшном стресса. И не ел от этого. А запах матери жио защита. Вот он и прижимался
 
Территорию. Медведь это одиночка и териториальное животное. Они землю и ресурсы делят. Иногда терпят близких родственников и то не долго.
Территория, спасибо! Не "лукошко ягод", конкретная цель драки, видимая наблюдателю.
 
Да нет. Смерть животные не осознают. Всё же не настолько у них интеллект развит.
Вот часто показывают плачущих коров.
Дело не в осознании смерти. Дело в стрессе. Коровы вообще животные пугливые очень. Можно яркую пластиковую бутылку поставить посеред дороги и они обегать будут в ужасе. А тут её привязывают, на машину грубо грузят. Они реально и плачут и мычат и всё такое. Выглядит как страх именно смерти.
И медведик был пойман. Естественно он был в страшном стресса. И не ел от этого. А запах матери жио защита. Вот он и прижимался
Осознавать смерть - про это речь и не шла... её и дети не все осознают.
Скорее и правда ...единственное кажущееся безопасным убежище.
То, что раньше помогало, всегда.
 
Раз про зверей))

Че я дома то сегодня))

Ночью был вызов от хорошего уже приятеля. У него 20 коров и я там регулярно. Были роды у коровы достаточно старой. Но очень хорошей. У него пол стада её дочери. Очень молочные с изумительным молоком. Но как говорят всему своё время
Так вот. Просто так он не позвонит. Попроще - сам примет.
Это ад. Сперва он шёл хвостом. Не задом где поправил хвост и вытащил. А сидел как собака имено жопой а ноги всё четыре вперёд. Родовой ноль. Вышел пузырь а схваток и потуг нет. Я больше часа его разворачивал. Я его толкаю а он никак. Сил не хватает, не достаю. То левой рукой то правой. Это непередаваемые ощущения.
Но самое страшное шейка матки открылась на половину только. Коров не кесарят. Коровам окситоцин не колят. - вылетит к чёрту матка на почту. Клров если что просто режут. ((
Ноги подвязать не могу - глубоко очень. Но одел верёвочку начали тащить - не проходит голова сквозь шейку. 2 мужика тащать - не могут. Позвал приятель соседей. Стало 5 мужиков. 5 мужиков!!! Не идёт голова епрст. Ну матку выдерут епрст. Первый раз такое - позвонил колеге - он на ферме работал и стаж уж 20 лет - грит не сталкивался.
Стал я раскачивать как зуб. Люди добрые это ад. Второй час в родах воды ушли он же сохнет и хер знает как пуповина оборвалась 15 мин и нет телёнка но спасти хоть бы корову. Но всё же подтянули уже к выходу вместе с шейкой я пальцами голову эту шейку эту обтянул. Палец вывихнул нах. Иииии. Родили! Не дышит. За ноги повесили. Задние масаж в лёгкие дышали - раздышалсся!
Шейку матки поверидили конечно. Но не критично.
Но я рил чуть не помер. Сжёг сахар. Было очень плохо ели откачался.

Кстати стоит это 2 тыс рублей)) продуктивные животные это очень дешиво. Люди которые их держут не могут позволить себе платить много. Поэтому настоящих спецов в продуктивных очень мало. Энтузиасты епрст.

Поставить укол котику - 300 р. УЗИ - 1000. Осмотр - 500р. Это мои расценки. Выезд на дом к котику 1000. Просто за выезд. Операции от полутора. Это не продуктивные.

IMG_20220728_115750.jpg


Ну зато зырим кого я спас! Барбарис! и корова цела. Антибиотики проколим. БычокIMG_20220728_115750.jpg
 
Хорошенький какой
Ой я их обожаю)) если бы они всегда были маленькие себе бы наверно штук много завёл))

А это вот ночка! Технически внуча этой коровки. Но ей уже 2 недельки и она сама родилась слава богу)) копия бабушка и красотка)) хозяин сказал себе оставит продавать не будет. )) IMG_20220728_123725.jpg
 
Раз про зверей))

Че я дома то сегодня))

Ночью был вызов от хорошего уже приятеля. У него 20 коров и я там регулярно. Были роды у коровы достаточно старой. Но очень хорошей. У него пол стада её дочери. Очень молочные с изумительным молоком. Но как говорят всему своё время
Так вот. Просто так он не позвонит. Попроще - сам примет.
Это ад. Сперва он шёл хвостом. Не задом где поправил хвост и вытащил. А сидел как собака имено жопой а ноги всё четыре вперёд. Родовой ноль. Вышел пузырь а схваток и потуг нет. Я больше часа его разворачивал. Я его толкаю а он никак. Сил не хватает, не достаю. То левой рукой то правой. Это непередаваемые ощущения.
Но самое страшное шейка матки открылась на половину только. Коров не кесарят. Коровам окситоцин не колят. - вылетит к чёрту матка на почту. Клров если что просто режут. ((
Ноги подвязать не могу - глубоко очень. Но одел верёвочку начали тащить - не проходит голова сквозь шейку. 2 мужика тащать - не могут. Позвал приятель соседей. Стало 5 мужиков. 5 мужиков!!! Не идёт голова епрст. Ну матку выдерут епрст. Первый раз такое - позвонил колеге - он на ферме работал и стаж уж 20 лет - грит не сталкивался.
Стал я раскачивать как зуб. Люди добрые это ад. Второй час в родах воды ушли он же сохнет и хер знает как пуповина оборвалась 15 мин и нет телёнка но спасти хоть бы корову. Но всё же подтянули уже к выходу вместе с шейкой я пальцами голову эту шейку эту обтянул. Палец вывихнул нах. Иииии. Родили! Не дышит. За ноги повесили. Задние масаж в лёгкие дышали - раздышалсся!
Шейку матки поверидили конечно. Но не критично.
Но я рил чуть не помер. Сжёг сахар. Было очень плохо ели откачался.

Кстати стоит это 2 тыс рублей)) продуктивные животные это очень дешиво. Люди которые их держут не могут позволить себе платить много. Поэтому настоящих спецов в продуктивных очень мало. Энтузиасты епрст.

Поставить укол котику - 300 р. УЗИ - 1000. Осмотр - 500р. Это мои расценки. Выезд на дом к котику 1000. Просто за выезд. Операции от полутора. Это не продуктивные.

Посмотреть вложение 5346


Ну зато зырим кого я спас! Барбарис! и корова цела. Антибиотики проколим. БычокПосмотреть вложение 5346
Блин...дальше много слов без падежей. Спасибо Вам!!!
Огромное от меня кошачье Спасибо!!!
 
Ой я их обожаю)) если бы они всегда были маленькие себе бы наверно штук много завёл))

А это вот ночка! Технически внуча этой коровки. Но ей уже 2 недельки и она сама родилась слава богу)) копия бабушка и красотка)) хозяин сказал себе оставит продавать не будет. )) Посмотреть вложение 5347
Техническая внучка :)
Норм, круто. Большие тоже хорошие...и умные - но их держать надо место и прочее.

Кстати.
Техническая внучка если снюхается с техническим внуком - как быть хозяину?:)
Я про гены и вчерашнюю тему про Аликс, гемофилии и радикулит в Кафе ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху