Про зверей.

А сегодня можно отпраздновать д.р. моей кошки. Ура, Ура, Ура. :emoji_cat2::emoji_smiley_cat::))alko
Поздравляю кошку с тайным красивым именем, похожим на Урсулу ;) с Днём Рождения!!
Вкусных и полезных ей угощений, добрых любящих хозяев и здоровья по жизни!! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Спасибо. Только не праздничное состояние из за того что болею
 
Спасибо. Только не праздничное состояние из за того что болею
Вы стараетесь выздороветь и постараетесь отпраздновать заново уже полноценно по выздоровлении? Так лучше, да!:))
 
Вы стараетесь выздороветь и постараетесь отпраздновать заново уже полноценно по выздоровлении? Так лучше, да!:))
Да. Я ее почти не погладил даже в ДР. Так не пойдет. Ее нужно помять любя хорошенького как Леша бы сказал.

Она вчера спала лежала. Кстати рядом с лежанкой ее выключатель света. И иногда кошка сама включает свет когда ворочается.

Мне так мать говорит - ты забыл свет выключить, а я ей говорю - это кошка включила. Ну правда кошка.
 
Хороших снов всем. СССР, 1970-е..jpg
 
Отношения между добрыми людьми, хвостатыми и бесхвостыми..
 
Ну конкретно это беспородные животные. Точнее как говорят - со следами породы. Поэтому генетические заболевания редкость. Породы выводят путем скоещивания и близко родового скоещивания и там есть присущие породам заболевпния. При близком родстве они вылазят. С беспородными проще.
Так что больной редко очень. Но продуктивность падает. Плохо растут. Мельчают сильно. Особенно заметно у свиней. Прям в первом плколении. Жрут как положено но вес набирают чуть ли не вдвое медленно.
Это я просто прочитал, спасибо сказал. А сейчас любопытство уже давно раздирает:)
Навещали спасённого теленка? Как он?
Ему, Вам и его маме от моей семьи привет и добрые пожелания!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху