Про зверей.

Во)) работник)) это я тример купил)) маленький электро. А то ему косилку подавай)) всё покосил))
Вообще тяга к технике. Я ему и машину и гараскутер и электросамокат. Летает тока так))
А на спине это хаги-ваги. Есть ещё киси-миси)) то розовое. Страшное дело))
Работник классный. :)
У нас по улицам вся ребятня тоже с этими синими чудиками ходит.
 
Работник классный. :)
У нас по улицам вся ребятня тоже с этими синими чудиками ходит.
Я очень удивлялся)) там ещё чёрный и ещё какие то есть)) мы шопились так они мне руки оборвали шоп я купил)) у вики розовый))
Вообще дети хитрые люди)) знают что я куплю всё что захотят используют по полной)) вика такая приходит говорит - дя мне надо то то то и целый список))) мамка то с папкой те по делу покупают)) а с меня можно любой миси стрясти))
Бксеин надо вот каркасный. А то у нас надувной он маловат уже. И песок КамАЗ привезти. А то прошлогодний жека уже растащили. Он же и для строительства разного.
Это вот он косит дикий двор. Там ничего ещё нет участок то большой. Сад там посадили в этом году.
 
Самокат пусть аккуратнее, у нас как-то чаще стали попадать в ДТП. ТЬфу*3 пусть не попадает :))
А остальное классно, интересно ведь это всё делать, наконец-то пример _нормального_, адекватного живого ребёнка дали! :)
Спасибо!
По дорогам даже вика не ездит. Этот хламыс у нас в гараже. И они приезжают и по двору или тут сквер близко с дорожками.
 
"Очень просто - нужна реальная ответственность хозяев за травмы, нанесенные питомцами. Причем вплоть до посадок. Не уверен в своей собаке, не хватает таланта дрессировщика - держи на цепи, выгуливай в наморднике и на поводке. Сразу от страха ответственности гонору поубавится.
Был у меня и позитивный пример. Как-то поехали за город на шашлыки... Берег реки... Девица одна взяла с собой свою чихуашку. Что девица, что ее собачка - обе дурные. Чихуашка трусливая, наглая и постоянно лаяла, чем всех достала. И тут из леса выходит дядька. С ротвейлером. Без поводка и намордника. Подходит ближе, берет пса за ошейник. Скорее сигнал нам "не бойтесь, я его контролирую". Мы совершенно спокойны. А вот чихуашка аж одурела - начала прыгать вокруг ротвейлера, облаивать... ротвейлер идет не обращая внимания. И тут у мелкой уже от безнаказанности вообще сорвало мозг - прыгнула прямо под пасть большого пса. Резкий поворот головы, при этом ошейник даже не вырвался из руки хозяина. Визг мелкой дурной чихуашки. А потом просто выплюнул это недоразумение и пошел дальше. Потом даже травм не нашли у мелкой. Вот я был даже готов пожать руку хозяину. Нормальная воспитанная собака и адекватный хозяин. Ну а чихуашка забилась под машину до вечера и больше не лаяла. Самое смешное - даже хозяйка выразила свое мнение "так тебе и надо". Ну а чихуашка, по слухам, кончила плохо - достала очередного хахаля этой хозяйки - он ей просто свернул шею и выбросил на помойку."
 
"У меня собака котёнка кормила; кошка аристократкой оказалась ))) Так кот потом долго себя собакой считал. Молочные братья научили его кусаться и вилять хвостом, а он их работать передними лапами и лазать по приставной лестнице.

Кот вырос и вообще собак не боялся, и что удивительно, даже чужие собаки его не трогали; считывали невербальные знаки своего вида"

...можно Мура попросить рассказать про невербальные знаки?!:)
 
Якобы это "не поделили ягоды", так ли это?
У Мура и у всех спрошу, выяснение ли это отношений, рангов, с соблюдением правил - или как кажется автору - "убивают за ягоду"?;)
 
Белый медвежонок обнимает свою мать. Медвежонок весь день и ночь просидел в этом положении, плача и отказываясь от еды. Медведицу убили норвежские моряки во время промысла. Фотография была сделана фотографом Леннартом Нильссоном на Шпицбергене и стала одной из первых его фотографий для опубликованной статьи под названием "Охота на белых медведей", 1947 год.
%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA%20%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%8E%20%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D1%83.%201947%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4.jpg



....понимают ли звери многое из того, что кажется человеческим?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху