Про зверей.

Речки тут конечно. Разве тока окунутся. Но я тут просто отдыхаю. Никого нету. Дикое место практически в лесу. Мосточек вот прилепили чисто воздухом подышать приехать и окунутся. Очень чистая вода. Хотя холодная родники рядом. Но я люблю такое)) IMG_20220626_175334.jpg
 
Хм, красота, но вопрос на засыпку :)
Как у Вас там с комарами и мошкой?:)
У нас тут если водоём, это значит облачка и тучки комаров :)
 
Хм, красота, но вопрос на засыпку :)
Как у Вас там с комарами и мошкой?:)
У нас тут если водоём, это значит облачка и тучки комаров :)
У нас мало. Если год сильно дождливый и тепло. Но в этом году нет. Вот жека к вам на Волгу уже в низовье на рыбалку ездит - там пипец)) я не езжу)) жить надо дюже по спартански и они там собираются большой толпой едут на нескольких машинах, у них автоклав и прочие ништяки. Сразу ловят солят сушат коптят в банки катают. Страшное дело а не отдых))
Мне нельзя комаров. Они меня сразу жрут огромные прищи расчесы и мокнет. Видимо от диабета всё же.
 
Кстати вот ищут вертолёты чета а не просто летают. Прям вот щас летели два. Низенько. Видят видно машина стоит да ещё старенькая - нива. Ну собаку мокрую куда в новую переть у меня прогулочная и на фермы ездить)) снизился один прям над головой пропер смотрит кто сидит. А брешут что диверсанты это фейк. Есиб фейк не шастали по над лесом. Этот лес как я вчера говорил до границы и за границу тянется.
Будет ещё летать я вам вертолёт щелкну )))
 
На днях узнал. У Катьки с Серёгой ребёнок будет. Не планировали. Ну такое... Материально тяжело. Ну Серёга справится я верю)) Серёга ржёт - грит илюхе часть подарим.)) я грю - чур мне старших)) я чай не дурак знаю что брать)) это дети такие и покормят и макс покосит и попахает)) вике 11, Максу 5. Саше 2. Максу было полтора года когда мама погибла... Он её и не помнит катюха у него мама. А вика помнит и мамой не зовёт. Хотя отношения очень хорошие с первых дней. Но это очень лёгкий оптимистичный ребёнок. Макс тот вредный. Но это характер такой.
Им как многодетным дали участок под стройку. Но блин в жопе негра и плохой. Нет там смысла строить.
Ай такое всё - дело то житейское))
 
У нас мало. Если год сильно дождливый и тепло. Но в этом году нет. Вот жека к вам на Волгу уже в низовье на рыбалку ездит - там пипец)) я не езжу)) жить надо дюже по спартански и они там собираются большой толпой едут на нескольких машинах, у них автоклав и прочие ништяки. Сразу ловят солят сушат коптят в банки катают. Страшное дело а не отдых))
Страшное, да :)
Я живу на возвышенности, меня тут не мучают, а у воды - ой :)
Мне нельзя комаров. Они меня сразу жрут огромные прищи расчесы и мокнет. Видимо от диабета всё же.
От комаров есть прыскалки. Помогают. А вот от мошки - ничего нет :)
ВАнилин условно что-то делает...но не очень :)
Так что мошка вреднее, но короче :)
 
Кстати вот ищут вертолёты чета а не просто летают. Прям вот щас летели два. Низенько. Видят видно машина стоит да ещё старенькая - нива. Ну собаку мокрую куда в новую переть у меня прогулочная и на фермы ездить)) снизился один прям над головой пропер смотрит кто сидит. А брешут что диверсанты это фейк. Есиб фейк не шастали по над лесом. Этот лес как я вчера говорил до границы и за границу тянется.
Будет ещё летать я вам вертолёт щелкну )))
Не фейк. Пусть ищут.
Но - щёлкайте с хвоста :)
 
Во)) работник)) это я тример купил)) маленький электро. А то ему косилку подавай)) всё покосил))
Вообще тяга к технике. Я ему и машину и гараскутер и электросамокат. Летает тока так))
А на спине это хаги-ваги. Есть ещё киси-миси)) то розовое. Страшное дело)) IMG_20220626_184121.jpg
 
Самокат пусть аккуратнее, у нас как-то чаще стали попадать в ДТП. ТЬфу*3 пусть не попадает :))
А остальное классно, интересно ведь это всё делать, наконец-то пример _нормального_, адекватного живого ребёнка дали! :)
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху