Про зверей.

Ну, классика. Массовое дело. В чем проблема?
Тот же уровень исходно, что беспокоиться о наличии у себя левого уха.
Если вдуматься и прислушаться - это же кошмар ...
Я не понял где классика и что массовое? И где и почему кошмар?
 
Не понял, что кошмар?
Что у меня есть слева отросток из головы. Ухо. Жуть же. И точно от бабушки... Если присмотреться...там такая противная структура, наверное все смотрят и морщатся...я это и чувствую и вижу. И мне это невыносимо!....
 
Я не понял где классика и что массовое? И где и почему кошмар?
Ну, массовое - это то, что описали выше. Что дети похожи на родителей и бабушек-дедушек...
 
Кстати вспомнил и с сумками эпизоды. Что хотел понести а не давали. Я подумал что самость это когда ребенок говорить начинает - я сам, я сам.
:) Нет. Но это через недельку :)
 
Я запутался. Док у мен было такое на таблеткахххх.... Вывалился в мир живой. На короткое время. После сна... Вот это должно по идее быть обычно. Погруженность в мир.
 
Дети Валеры!
У Валеры родились дети. Пока 15 штук но будут ещё. Ещё вторая уточка на яички села. Главное было 16 яичек и вывелись 15 утят! А Валера то самец! Ну и ещё у меня осталось одно тухлое яйцо ночью соседу пульнул в газон. Тоже прибыль.
Скажите симпал-димпал? Я прям чуть с радости не сдох. Такие милахи.
Посмотреть вложение 5122Посмотреть вложение 5123
Эта тема началась с Валеры, мне он нравится! Утятки прелесть, как на картинке!!!
 
Раннее утро в Тегеране. Персия. Мертвые лошади на центральной городской площади. Фото А. Севрюгина. 1901 год.
%D0%A2%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD.%20%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B4%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%B8.jpg


...собаки кругом нас. И обычные люди ходят рядом, в прошлом, настоящем и будущем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху