Про дом.

Болит у нее - помогать, облегчать.
Болит у себя - помогать и лечить причину , в моей интерпретации :)
 
Бывает. Предубеждение к таблеткам, часто бывает, или еще что.
Как вариант - растолочь лекарство и с медом или еще чем дать.
Именно мед - отличное средство от спазмов и болей!
;)
 
dok34.ru () писал:
Бывает. Предубеждение к таблеткам, часто бывает, или еще что.
Как вариант - растолочь лекарство и с медом или еще чем дать.
Именно мед - отличное средство от спазмов и болей!
;)
Злая, я не хожу хороводом... Псидрет, когда от меня не рябит в глазах....Выдавливает свою линию...
 
И так бывает. Дети капризны, старики - тоже.
Наша задача, кроме обычных - постараться _самим_ избежать этого пути недовольства и раздражения..
Использовать нынешнее общение как прививку на будущее..
Есть, была на форуме тема геронто-психиатрии. Я в ней вроде не участвовал, но наблюдения за стариками и ряд рекомендаций - там есть.
Название не помню, к сожалению.
 
Как то это становится не интересным , что там у других... Есть понимание как это работает....
Но идти пригнувшись уже не выносимо. Пригинает еще больше и потом хочется поднять голову...
 
Многие считают, что они уникальны.
Так оно и есть :)
Но у других мы можем подсмотреть то, что у себя мы не видим и увидеть не можем..
И другие свой кусочек могут увидеть у нас..
 
возможно и так... но если своих сил нет в теме не найти , понятно что есть люди в похожей ситуации и типа ты не одинок...
но... есть люди более достойно идущие этот путь ... там любовь... а у меня ее нет.....
 
Дом не мой. Но есть маленькая комнатка и мне в ней так классно... вообще тут хо ро шо.... мммммммммммм !!!!!!!!!!!!!!!
 
Любся () писал:
Дом не мой. Но есть маленькая комнатка и мне в ней так классно... вообще тут хо ро шо.... мммммммммммм !!!!!!!!!!!!!!!
Это да :)
Мррр, можно сказать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху