Про дом.

Ок. нарастил до сотни :)
 
Пожалуйста!
 
Обобрали меня до ниточки в домике моем , я понимаю, что мне ничего этого не нужно , чтоб не хранилась информация...Но все заново приобрести... нужны средства , а у меня кроме расходов ничего не предвидится ...  как же неуверенно себя человек чувствует , когда рушится его финансовая пирамида... к хорошему привыкаешь быстро... схемы нет за которой стабильность и все... ты уже  из себя не представляешь бесстрашного человека... страх ...
 
Добрый день!

Когда рушится финансовый базис - главное без паники!
По минимуму ведь в минус не уйдете, как я понял? При всех сложностях, но в режиме прижимания?
А дальше сориентируетесь, и права свои защитить, имхо, должно получиться!
Держитесь, пожалуйста!
 
Да незвестность посольства    уже довела меня до крайности... Эти три копейки и так не разделить не получается и не понятно чего на что хватит... Понимаете???    
Еще эта кипа бумаг - кому нести , чего и как? Дурдом.
 
Док, я с мамой в раздоре... я знаю, что не понимает... но меня свои болячки измотали...
она свое скулит...
я на себя махала , махала... умирала , умирала , убивала себя... И тут воскресла ...
 
Она говорит не все впопад, и объяснять ей, добиваться от нее признания правоты - бестолку.
К сожалению.
Поэтому и приходится подключаться к ней, говорить на ее языке, и это будет убедительным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху