Про дом.

Тема в разделе "Любые вопросы, можно от гостей", создана пользователем Sonder Liebe, 20 июл 2014.

1. Sonder Liebe

Sonder Liebe Active Member

Очень хочется в своем селе и на своей улице купить дом.
    пока ничего подходящего нет... Вернее есть два варианта .Чуть подальше - боюсь разберут.Чуть поближе - не разберут, ремоту много и могут просто наглло присвоить.
    Мысль сменить место жительства не покидает меня ни на етту.
    Или всеж , как все жить на два государства пока , а приходом пенсии забыть все как страшный сон и жить спокойно на родимой стронушке?
    Дети не собираются отдавать мне на воспитание или досмотр своих детей.. Это почти вольная для бабушки...
    помогите мне решиться????

2. Sonder Liebe

Хочу домой... И никах других помыслов нет... Я не вижу себя уже сколько лет ни в чем.... Я не знаю, что я могу, я не знаю, чем заняться... Я не вижу свой путь... Может нет здоровья и нет пути? Почему так долго?

3. dok34.ru

dok34.ru Каюр тяжёлых систем

Путь...имхо проще и даже правильней всего - попробовать.
    Я воспользовался тем, что друзья начали строиться; и можно жить и участвовать в процессе. Вариант не идеальный, но для меня, типа достаточно городского - пока оптимальный. Ну и друзьям помощь :)
    Сейчас лето, будет осень и зима, самые сложные времена. Можно тупо снять дом и пожить, на практике проверив как возможность к этому, так и хм, что для этого не хватает :) В смысле, например хочется домик у речки, а там комары заседают, и так далее...
    А уже присмотревшись - решать всерьёз.
    Ну и спину бы поправить...имхо. С оздоровленной спиной имхо было бы веселее, намного.

Хотя пенсия конечно соблазнительно..отложить решение и не напиться. Все равно пожить лето и начало осени ближе к земле...это классно. Я это делаю, хотя и лишь на выходных, зато интенсивно :)

Не напиться, сорри :)
    Планшет балуется.
    Париться имел в виду! Не париться.

4. Sonder Liebe

Папытки были, правда летние... Но я не верю, что надоест... Даже с каморами и дождями... ведь в переживании дождей и борьба с комарами и мухами , есть борьба приносящая результат . Прополка огорода - результат .Выращенные овощи - результат.
    С пенсией не париться?- а на че там жить, если пробоваться? Я не знаю сколько проживет мать и я останусь без средств к существованию.К тому же меня в данном состоянии попрут на работу...На реальную работу - здесь в Германии и конец пробам. Кому я тут вещаю? Все равно не поймете ведь.
    И боюсь , что мамичка пойдет в отказ поехать на пробы. А так - с ней сидеть никто не горит желанием.

Последнее редактирование: 27 июл 2014
  5. dok34.ru

Я понимаю. Финансирование - важнейшая часть любого плана.
    Кроме лета с мухами (неудобство) есть зима с заносами и тупо морозом..если не предусмотреть. И гололеды всякие. Я о том, чтобы сделать шаг подготовившись..
    А маме..ей общение с землёй не менее полезно. Про систему Детки , Порфирия Иванова, гляньте.

6. Sonder Liebe

Там жизнь приобретает смысл... а тут его нет... Я бы там могла добиться пенсии на своем языке , хоть социальной ... но для этого мне необходимо отказаться от нем гражданства...

7. Sonder Liebe

Цитата:
    Это же очевидно... Ей даже на пользу мое отсутствие...Я вижу прогресс, как она сама включая мозги к чему то стремиться...
    Человек с недержанием мочи , не имеет запаха мочи ... И в квартире не пахнет - это мною наработанный показатель????

8. dok34.ru

На социальную пенсию трудно, реально трудно. А выращивать на продажу..тоже трудно. Я вот задумался на следующий год над тепличкой, примкнул материалы и работу. Делать самому реально, заказывать - не для пенсионера с минимумом..
    Если заехать все же в город-герой Волгоград на пару недель, со спиной я смогу помочь. Не полный курс, это больше времени - но должно стать лучше, и сможете продолжить дома , я покажу-обьясню.

9. Sonder Liebe

Цитата:
    Все без операции? Нет необходимости?

Цитата:
    Все без операции? Нет необходимости?

10. dok34.ru

Sonder Liebe (27.07.2014, 17:55) писал:
    Да, я операции не делаю ,я от них спасаю, если могу.
    Судя по проявлениям - шанс есть хороший. Методика - соеденительнотканый массаж, не мануалка. Но с учётом мануалки и прежних навыков.
    Найти очаги воспаления и фиброза, которые "виноваты" и насколько возможно - сделать снова "исходными" тканями. Размассировать.
    Именно в случаях, когда не видно при обследовании причины и можно найти лишь клинически.

11. Sonder Liebe

Док, ну это же не реально... вы же видели мою миелографию... Без учета того, что ликвор рванул в почку...

Последнее редактирование: 27 июл 2014
  12. dok34.ru

Я лишь такими и занимаюсь последние годы. Просто "спины-шеи" - обычно отказываю.

13. Sonder Liebe

Я, конечно, верю в чудеса... Но медикам свое сознание поломать трудно.... видимо...

14. dok34.ru

Я не тороплю.

Для меня это не чудеса ,разумеется - рутина. Временами волнительная - но рутина.

15. Sonder Liebe

Тогда мне хочется знать как зубную пасту в тюбик..

16. dok34.ru

Найдите где нибудь в доступном месте, в мышцах, уплотнение, и по методике массируйте ежедневно. Жду сначала ежедневных, затем еженедельных отчётов.

17. Sonder Liebe

Док неужели все опять счастье было близко было около и его окликунть не успела я?

18. dok34.ru

То, что я коротко описал - это просто практическая, экспериментальная проверка. Несложная. доступная. ПРосто запомните исходное и терпеливо поработайте.
    А я подожду Вас :)

19. Sonder Liebe

20. dok34.ru

Не надо грустить. Есть смысл просто проверить на малом то, что затем пригодится в большом.