• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Про дом.

Sonder Liebe

Active Member
Очень хочется в своем селе и на своей улице купить дом.
пока ничего подходящего нет... Вернее есть два варианта .Чуть подальше - боюсь разберут.Чуть поближе - не разберут, ремоту много и могут просто наглло присвоить.
Мысль сменить место жительства не покидает меня ни на етту.
Или всеж , как все жить на два государства пока , а приходом пенсии забыть все как страшный сон и жить спокойно на родимой стронушке?
Дети не собираются отдавать мне на воспитание или досмотр своих детей.. Это почти вольная для бабушки...
помогите мне решиться????

Sonder Liebe

Active Member
Хочу домой... И никах других помыслов нет... Я не вижу себя уже сколько лет ни в чем.... Я не знаю, что я могу, я не знаю, чем заняться... Я не вижу свой путь... Может нет здоровья и нет пути? Почему так долго?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Путь...имхо проще и даже правильней всего - попробовать.
Я воспользовался тем, что друзья начали строиться; и можно жить и участвовать в процессе. Вариант не идеальный, но для меня, типа достаточно городского - пока оптимальный. Ну и друзьям помощь :)
Сейчас лето, будет осень и зима, самые сложные времена. Можно тупо снять дом и пожить, на практике проверив как возможность к этому, так и хм, что для этого не хватает :) В смысле, например хочется домик у речки, а там комары заседают, и так далее...
А уже присмотревшись - решать всерьёз.
Ну и спину бы поправить...имхо. С оздоровленной спиной имхо было бы веселее, намного.

Хотя пенсия конечно соблазнительно..отложить решение и не напиться. Все равно пожить лето и начало осени ближе к земле...это классно. Я это делаю, хотя и лишь на выходных, зато интенсивно :)

Не напиться, сорри :)
Планшет балуется.
Париться имел в виду! Не париться.

Sonder Liebe

Active Member
Папытки были, правда летние... Но я не верю, что надоест... Даже с каморами и дождями... ведь в переживании дождей и борьба с комарами и мухами , есть борьба приносящая результат . Прополка огорода - результат .Выращенные овощи - результат.
С пенсией не париться?- а на че там жить, если пробоваться? Я не знаю сколько проживет мать и я останусь без средств к существованию.К тому же меня в данном состоянии попрут на работу...На реальную работу - здесь в Германии и конец пробам. Кому я тут вещаю? Все равно не поймете ведь.
И боюсь , что мамичка пойдет в отказ поехать на пробы. А так - с ней сидеть никто не горит желанием.

Последнее редактирование:

dok34.ru

Зануда Запорожец
Я понимаю. Финансирование - важнейшая часть любого плана.
Кроме лета с мухами (неудобство) есть зима с заносами и тупо морозом..если не предусмотреть. И гололеды всякие. Я о том, чтобы сделать шаг подготовившись..
А маме..ей общение с землёй не менее полезно. Про систему Детки , Порфирия Иванова, гляньте.

Sonder Liebe

Active Member
Там жизнь приобретает смысл... а тут его нет... Я бы там могла добиться пенсии на своем языке , хоть социальной ... но для этого мне необходимо отказаться от нем гражданства...

Sonder Liebe

Active Member
Цитата:
А маме..ей общение с землёй не менее полезно. Про систему Детки , Порфирия Иванова, гляньте.
Это же очевидно... Ей даже на пользу мое отсутствие...Я вижу прогресс, как она сама включая мозги к чему то стремиться...
Человек с недержанием мочи , не имеет запаха мочи ... И в квартире не пахнет - это мною наработанный показатель????

dok34.ru

Зануда Запорожец
На социальную пенсию трудно, реально трудно. А выращивать на продажу..тоже трудно. Я вот задумался на следующий год над тепличкой, примкнул материалы и работу. Делать самому реально, заказывать - не для пенсионера с минимумом..
Если заехать все же в город-герой Волгоград на пару недель, со спиной я смогу помочь. Не полный курс, это больше времени - но должно стать лучше, и сможете продолжить дома , я покажу-обьясню.

Sonder Liebe

Active Member
Цитата:
Если заехать все же в город-герой Волгоград на пару недель, со спиной я смогу помочь. Не полный курс, это больше времени - но должно стать лучше, и сможете продолжить дома , я покажу-обьясню.
Все без операции? Нет необходимости?

Цитата:

dok34.ru

Зануда Запорожец
Sonder Liebe (27.07.2014, 17:55) писал:
Цитата:
Да, я операции не делаю ,я от них спасаю, если могу.
Судя по проявлениям - шанс есть хороший. Методика - соеденительнотканый массаж, не мануалка. Но с учётом мануалки и прежних навыков.
Найти очаги воспаления и фиброза, которые "виноваты" и насколько возможно - сделать снова "исходными" тканями. Размассировать.
Именно в случаях, когда не видно при обследовании причины и можно найти лишь клинически.

Sonder Liebe

Active Member
Док, ну это же не реально... вы же видели мою миелографию... Без учета того, что ликвор рванул в почку...

Последнее редактирование:

dok34.ru

Зануда Запорожец
Я лишь такими и занимаюсь последние годы. Просто "спины-шеи" - обычно отказываю.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Я не тороплю.

Для меня это не чудеса ,разумеется - рутина. Временами волнительная - но рутина.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Найдите где нибудь в доступном месте, в мышцах, уплотнение, и по методике массируйте ежедневно. Жду сначала ежедневных, затем еженедельных отчётов.

dok34.ru

Зануда Запорожец
То, что я коротко описал - это просто практическая, экспериментальная проверка. Несложная. доступная. ПРосто запомните исходное и терпеливо поработайте.
А я подожду Вас :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Не надо грустить. Есть смысл просто проверить на малом то, что затем пригодится в большом.

dok34.ru

Зануда Запорожец

И все таки, отыщите место на котором можно самой промассировать и терпеливо проработайте..

Sonder Liebe

Active Member
Как достать позвоночник и массировать.... Шейный отдел весь болит по обе стороны хребта ткани как отбитые...

Я устала от этого болота.... Заняться абсолютно нечем... Перешла на кухню, ну это ж опасно ...ввсе , что приготовлено необходимо сожрать... Не выбрасывать же... Никогда не думала, что трудно в плане питания жить вдвоем. Оставашки , выкидашки... Устала Алла...

dok34.ru

Зануда Запорожец
Достать любую сторону сможете. Прочитать по соединительнотканому сможете. И приступим :)
Сначала больновато будет, сорри. Начните с небольшого участка, с одной стороны.. Сантиметров пять-восемь для начала..

Sonder Liebe

Active Member
плохо вижу совсем...
штормит сильно

Я стараюсь мыть спину сама сколько лет , поэтому я осведомлена в своих возможностях по отношению в ней...

Болит все... но терпеть могу...

dok34.ru

Зануда Запорожец
Когда массируешь то болит это место сильней, но затем становится легче.
По глазам сочувствующих, это знакомо, но тут не соображу что именно делать. Просто нарушение зрения, с частичной коррекцией - это проще.

Sonder Liebe

Active Member
Ну психические приемы с ними все понятно... И с вашей тактикой в данном случае тоже... А физически можно подохнуть? Ну или продолжить жизнь в инвалидной коляске?... Без средств к существованию....

dok34.ru

Зануда Запорожец
Непонятно. Вам.
Когда под пальцами рассосётся пробное уплотнение - это будет психология :)
А пока я от Вас жду активности в плане выполнения моих назначений.

Sonder Liebe

Active Member
Свыше хотят , чтобы было так. И я , возможно , пойму когда нибудь и этот Божий промысел.
Я уже исправила в жизни то , что он сотворил НЕТАК. Что я имею в результате?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Не все исправили, имхо. Не исключаю, что как раз и подводят Вас к тому чтобы поправлять дальше.
Мы все несовершенным, и считать что уже ВСЕ поправлено...имхо это принципиально неверно.

Сверху