Про дом.

Более, чем серьёзно, с моей стороны.
Хотя это может быть неприятно ,когда ожидания не соответствуют
 
Я от Вас ничего не ждала. Вру - ощущения , что я не одна. Так спокойней.
Для меня ново , что что психолог способен надрь в открытую душу. Это от того , что вы такой как все?
Ну то есть простой человек не способный пережить человеческое счастье? Ни что человеческое Вам не чуждо...
Гении тоже могут завидовать и подсирать профессионально.Другие - это делают более примитивно....
Не удержался....
Почему людей надо насильно тянуть туда , куда ВАМ хочется??? ... если посмотреть на происходящее с другой стороны.
 
Неясно, о чем Вы.
Сорри.
 
Я от Вас ничего не ждала. Вру - ощущения , что я не одна. Так спокойней.
Для меня ново , что что психолог способен надрь в открытую душу. Это от того , что вы такой как все?
Ну то есть простой человек не способный пережить человеческое счастье? Ни что человеческое Вам не чуждо...
Гении тоже могут завидовать и подсирать профессионально.Другие - это делают более примитивно....
Не удержался....
Почему людей надо насильно тянуть туда , куда ВАМ хочется??? ... если посмотреть на происходящее с другой стороны.
 
После повтора - неясно все равно.
Предполагаю, что Вы обижены на мое поведение.
 
Цитата:
что Вы обижены на мое поведение
Это ВАШЕ поведение. Это ВАША

способность испражнятся в открытую душу, для достижения ВАШЕЙ цели.
Это ВЫ не любите проигрывать.
 
Последнее редактирование:
Ваше мнение обо мне я понимаю и принимаю, как есть.
Ок.
 
Я бы не хотела лично у нас в селе жить, домик рядом с посадкой сразу же, клещей море, да и воров в принципе тоже..так что там у нас, и ездим довольно редко.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху