Про дом.

Классно везде. Там хорошо , но нам туда не надо. :)
Видимо что то мешает мне так реагировать на географическое пространство.
Я согласна , что хорошо и классно везде.
Но комфортно мне только здесь...
ПОЧЕМУ???
Хотела домой маленькой? А меня скидывали бабушке??
 
А, если такое, из детства?..
Еще тогда прислушайтесь, с какого возраста ощущается уже восприятие этого места как "своего" и "единственно своего"..
 
С детства ... Не место ... а больше печка...
Сейчас печь накрою тряпицей... носок шерстяных накидаю на нее... Лучше нет красоты...
А топленная вообще отпад...На ней утром можно было взять в детстве , теплые носки.... штаны, если не бросишь, а
положишь на печь тоже теплые... Тепло такое... нежное нежное... валеночки с печки надеть ... ммммм
Я в детстве не хотела именно сюда... к маме.. У бабушки в деревне - с детства не люблю дзинь ручного сепаратора... в сумерках...
На том свете услышу воскресну.... И не люблю сами сумерки... наверное с того времени....
Звук двигателя папиной машины проехавшей мимо села... И не забравшего меня домой..... Это Док звуки...
 
Последнее редактирование:
Да, ощущение и звуки. И чувства :)

И переживания..
 
Не, я Вас слушаю и пропускаю рассказ через себя.
 
Чтобы стать лучше, ближе к Богу.
Понять Вас, сблизиться - тоже задача, но тут не главная видимо.
 
Лучше понимать зачем? Хочу :)
К Богу - да, тоже хочу :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху