Практическая борьба с Диаволом :)

Сегодня нет, сорри - устал с доками. Сорри.
Хочется, но ..надо отдыхать.
 
:emoji_turtle: Это я :)
 
Американские психологи разработали видеоигру, которая помогла подросткам развить навыки эмпатии, научиться понимать, что чувствует другой человек. В игре, правда, вместо людей были инопланетяне, однако лица у них были весьма похожими на человеческие:

Компьютерная игра помогла развить эмпатию у подростков

Как скачать саму игру я не понял, однако мне удалось найти видео с трейлером игры. Она называется «Кристаллы Кейдора» и выглядит довольно профессионально. Интересное начинается примерно с отметки 1:00
 
Через минут пять -го!
:)
Через "Тест БББ".
МОжно гостевой доступ , велком :))
 
Я на базе!
Го! :))
 
Сорри, только подошёл. Столкнулся с тем, что несколько вебинаров я создавать не могу - всех в один кидает. В данном случае - к Чебурашкам :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху