Практическая борьба с Диаволом :)

Двухкиловаттник?
Ого, круто!
Не совсем вроде игровая тема, но впечатляет, спасибо!:))
И весело, с юмором :)
Я жене переслал уже, спасибо:))
 
Сегодня будет говорилка? :)
Надеюсь :)
Я еще хочу поковырять настройки говорилке :)
Можно вместе, кстати, на живую, так сказать :)
Цель - выкрутить трансляцию камеры телефона.
Причина неполадки не полностью мне ясна.
Или еще вариант, другой сервер видеоконференций/вебинаров запустить, лишь бы webrtc поддерживал и html5, чтобы телефоны работали.
С флешем понятно всё, а вот без него - не всё :)
 
Хорошо пробежались сегодня ,и пообщались.
Всем до завтра, надеюсь, что хоть вечером получится выделить время на форум.
Завтра я примерно в двух местах на приёме, замещаю двух (надеюсь) или трёх челвоек.
 
До завтра Док и удачи. Док - вообще то осознавать начинаю что важное много толком и не изменилось, только начало меняться и опять, а я мог решить тогда - что типо уже хорошо.
 
(( может вообще меня несет ((
 
А я не осознаю, и не осознаю что невроз.
 
До завтра Док и удачи. Док - вообще то осознавать начинаю что важное много толком и не изменилось, только начало меняться и опять, а я мог решить тогда - что типо уже хорошо.
Оценка детская.
Залез в "домик" при пожаре, например. Там хорошо, под кроватью, в упаковке и проч...
Но пожарным приходится искать доброго наивного, комфортно устроившегося ребенка..

Доброе утро!
Я убегаю!:))
Сегодня день сложный, но важный :)
Эх, вспомнил, что хотел еще сделать, и забыл вчера :)
Ладно, может успею
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху