Практическая борьба с Диаволом :)

Чтобы ты не делал, все равно найдутся люди, которые осудят тебя за это. Так? Или про то, что не всем может понравится то, что нравится тебе.
Ну да. Более того - они применяют гендерные упрёки-манипуляции, или сексуальные\сексологические, для того, чтобы впихнуть тебя в привычные _себе_ рамки.
однако ты не обязан слушаться их :))
 
https://help.mostovskiy.com/course/view.php?id=6
Напомню о наличии "говорилки" на форуме, точнее - движка вебинара. который я отложил, но сейчас вновь включил, вроде работает :))
Велком!
 
Я в след раз покажу всякого. Я соскучился, поэтому трещал сегодня еще так. И в неврозе тоже, видимо немного тонуса все таки было, немного, а тут иссяк, потому что чувство такое что весь вымотался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху