Практическая борьба с Диаволом :)

Ок. Я тоже учусь. Нет времени думать о тонусе, о том какой я и из чего состою. Но состояние очень подавленное.
...то есть - явно не А :)
Хотя по Плану - требуется _сначала_ получать его :)
...пропускаете :)
Мозгомешательское. Странный образ мыслей и зубрежка. Зачем зубрежка когда можно и так понять все.
:)
А чтобы остаться в прежней системе :)

Но с пониманием что-то худо. И с соображением тоже. Я прямо кажусь себе дебилом или типом с когнитивными проблемами.
Ну, это и есть же прежняя. старая система. верно?
 
Го, я освободился пока, подхожу
 
Мне нужно перерыв сделать, шарики за ролики заезжают потихоньку. Не врубаюсь а учу. Четыре темы пока что за сегодня. Осталось 10 на завтра. Хочу сегодня ещё две-три разобрать.
 
...то есть - явно не А :)
Хотя по Плану - требуется _сначала_ получать его :)
...пропускаете :)

:)
А чтобы остаться в прежней системе :)


Ну, это и есть же прежняя. старая система. верно?
Ну я стараюсь понимать Док
 
Ошибка же :)
_Сначала_ А.
И тогда ..понимайка включается лучше...
Сейчас такие условия уже - хочешь не хочешь понимай. И не то чтобы я не понимаю, там все понятно, я просто не все запоминаю.
 
Мне нужно перерыв сделать, шарики за ролики заезжают потихоньку. Не врубаюсь а учу. Четыре темы пока что за сегодня. Осталось 10 на завтра. Хочу сегодня ещё две-три разобрать.
Но там я конечно из этих 10 тем уже кое-что помню и знаю.
 
Сейчас такие условия уже - хочешь не хочешь понимай. И не то чтобы я не понимаю, там все понятно, я просто не все запоминаю.
" Жри, что дают!"(С)?:)
Или иначе , типа " я отложил на потом, а теперь исправляю свои недочёты"?:)
Первое выглядит как насилие, давление.
Второе... сознательное развитие Вами Вашей личности:)
Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху