Практическая борьба с Диаволом :)

Но там я конечно из этих 10 тем уже кое-что помню и знаю.
Именно.
И можете, с учётом получаемого опыта, в следующие разы - обучаться уже без граблей, либо с их меньшим числом?
 
" Жри, что дают!"(С)?:)
Или иначе , типа " я отложил на потом, а теперь исправляю свои недочёты"?:)
Первое выглядит как насилие, давление.
Второе... сознательное развитие Вами Вашей личности:)
Имхо
Отложил на потом вправление мозгов, сейчас как есть. В целом понимаю. Мешает перфектность и неуверенность в своих силах. В том что я смогу свободно наболтать то что нужно.
 
Именно.
И можете, с учётом получаемого опыта, в следующие разы - обучаться уже без граблей, либо с их меньшим числом?
Можно, но без того чтобы вправить мозги не получится без граблей обучаться.
 
Пошло понимание и погружение. Представление материала и перефразирование всего своими словами.
 
... феи пашут в таверне ;)
 
О, норм, отлично!!:))
Продолжаем :))
Только больно же много всего. Я за почти шесть часов только три темы разобрал а ещё пять. Я задалбался. Должен успеть. Последний две темы вроде лёгкие
 
Только больно же много всего. Я за почти шесть часов только три темы разобрал а ещё пять. Я задалбался. Должен успеть. Последний две темы вроде лёгкие
...верно я понимаю, что ежели равномерно учить, то такие экстренные сверх- скорости не нужны?:)
Ну, как у уважаемого Котика, которому требуется пока работать без выходных - по _ его_ причинам :
 
...верно я понимаю, что ежели равномерно учить, то такие экстренные сверх- скорости не нужны?:)
Ну, как у уважаемого Котика, которому требуется пока работать без выходных - по _ его_ причинам :
Неа
 
На базу сегодня пойдем? Мне хоть на пол часа нужно будет переключиться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху