Практическая борьба с Диаволом :)

У меня же как раз он!
Погодите делать, я возможно Барбу попробую что другое, а Вам отдам Ласт Вичс!
Он хороший :)
Здорово, интересно. А я пофантазирую немного что Барбу можно. Там много вариантов. Кстати если что то вне сезона у меня есть Сандер чармы, это которые убирают иммунитет, если нужно могу дать. Я думаю какой Сандер чарм электрическому паладину дать - снимающий иммунитет к молнии или к физиклу. Может и тот и тот нужно :). Интересно. Если собрать хорошего паладина то смогу уберов танковать. Док - а если барбу нужен лайф тап то я перчатки Вам дам, которые Вы приобрели. И будет хилиться варвар.
 
...игровое...инклюзивное
Регион лок, вроде 40 дол. Решились играть не только авторы :)
А при чем там чернокожие лесбиянки я не очень понял. А так - раз такая хорошая игра то смысла нет играть. У нас между прочим игра Верминтайд 2 ещё не пройдена вроде бы. А там весело.
 
Здорово, интересно. А я пофантазирую немного что Барбу можно. Там много вариантов. Кстати если что то вне сезона у меня есть Сандер чармы, это которые убирают иммунитет, если нужно могу дать. Я думаю какой Сандер чарм электрическому паладину дать - снимающий иммунитет к молнии или к физиклу. Может и тот и тот нужно :). Интересно. Если собрать хорошего паладина то смогу уберов танковать. Док - а если барбу нужен лайф тап то я перчатки Вам дам, которые Вы приобрели. И будет хилиться варвар.
Насколько я помню - ЛайфТап нужен именно для Уберов, ну и для физиммунов. Барбу в обычной жизни вроде не обязательно. ПРобежал мимо пары скелетов и норм :)
 
А при чем там чернокожие лесбиянки я не очень понял. А так - раз такая хорошая игра то смысла нет играть. У нас между прочим игра Верминтайд 2 ещё не пройдена вроде бы. А там весело.
Ну, инклюзивность зашкаливает, вроде как. В комментах обсуждается :)
Нужен гиперреализм - скорость движения у толстых снижена в пару раз, одышка и прочее :)
Но это таки не толерантно :) и потому устранено в игре :)
 
Я пожалуй тута :)
Подключаюсь к базе! :))
 
Во сколько на базу пойдем?
 
Во сколько на базу пойдем?
Я работу слегка отложил, начал и отложил для обдумывания.
Зато поучусь сейчас. Если получится :)
МОжет не заходить в ЛК учебного сайта, мне сегодня народ жаловался, на работе.
ПРоверю :)
 
Я работу слегка отложил, начал и отложил для обдумывания.
Зато поучусь сейчас. Если получится :)
МОжет не заходить в ЛК учебного сайта, мне сегодня народ жаловался, на работе.
ПРоверю :)
Ок. Я тоже учусь. Нет времени думать о тонусе, о том какой я и из чего состою. Но состояние очень подавленное. Мозгомешательское. Странный образ мыслей и зубрежка. Зачем зубрежка когда можно и так понять все. Но с пониманием что-то худо. И с соображением тоже. Я прямо кажусь себе дебилом или типом с когнитивными проблемами.
 
У Вас интересная учеба, про оспу обезьян пробежался взглядом. Сегодня утром по телеку эпидемиолог выступал. Пока в России нету вроде, тьфу тьфу тьфу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху