Практическая борьба с Диаволом :)

Угу, я это заметил. Дело даже не в том что вроде и тема неподходящая, а само это непослушание непонимание торчит.
Было бы понимание, да там пофиг какая тема, я б глазом не моргнул, а ток бы сказал Данте чтоб он не останавливался:)
Всё верно, аналогично.
Ладно, вернёмся к Игровому :))
Я, как Карлсон, намерен немного побегать-поразвлечься :))
Го?
Включаю Винду.
 
Аналогично:)
Слегка я поучился, хочу немного пробежаться:)
До 85 уровня:))
 
Добрый вечер!
Я на базе, никого нету, пустовато :)
Побегаю маленько просто :)
 
как -то даже и не поиграли сегодня вместе...... :Dle88:
 
:)
Ну, порознь я поиграл маленько :)
В коровах барбик стоит неплохо.
Но амазонка всё равно круче там :)
я попробую поколдовать сейчас с паладином. Мне вот нужна будет шапка видимо. с тремя дырками. Поищу у себя. Или повыбивать нужно будет. А щас руны есть - попробую чего-нить собрать чтобы был электрический паладин.
 
:)
Ну, порознь я поиграл маленько :)
В коровах барбик стоит неплохо.
Но амазонка всё равно круче там :)
Ласт вичс последнюю волю лучше делать просто в фазовом? Вряд-ли перфектный фазовый найдем? Док - перфектный префикс - значит там и урон больше у оружия?
 
Ласт вичс последнюю волю лучше делать просто в фазовом? Вряд-ли перфектный фазовый найдем? Док - перфектный префикс - значит там и урон больше у оружия?
Перфектный - не соображу, что в виду имеется.
Может быть болванка, уже перфектная, то есть с дополнительным дамагом.
А может быть, если в слове может быть варьирование ( типа +300% дамага или +270%), то перфектный это максимально возможный.
Скорее второе имеется в виду..
 
Ласт вичс последнюю волю лучше делать просто в фазовом? Вряд-ли перфектный фазовый найдем? Док - перфектный префикс - значит там и урон больше у оружия?
У меня же как раз он!
Погодите делать, я возможно Барбу попробую что другое, а Вам отдам Ласт Вичс!
Он хороший :)
 
я попробую поколдовать сейчас с паладином. Мне вот нужна будет шапка видимо. с тремя дырками. Поищу у себя. Или повыбивать нужно будет. А щас руны есть - попробую чего-нить собрать чтобы был электрический паладин.
Я тоже гляну
Но уже к вечеру:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху