Практическая борьба с Диаволом :)

...верно я понимаю, что ежели равномерно учить, то такие экстренные сверх- скорости не нужны?:)
Ну, как у уважаемого Котика, которому требуется пока работать без выходных - по _ его_ причинам :
Лучше концентрация и скорость восприятия и вообще никто не учит за неделю или две до экзамена.
 
Ну я между прочим несколько тем читал и за месяц. То есть немного но готовился. Но забыл многое, пришлось заново. Но основной объем на последние дни. С учетом того что я вчера пол дня учился - я успел разобрать вчера 6 тем. На сегодня оставил 8, разобрал половину.
 
Ну я между прочим несколько тем читал и за месяц. То есть немного но готовился. Но забыл многое, пришлось заново. Но основной объем на последние дни. С учетом того что я вчера пол дня учился - я успел разобрать вчера 6 тем. На сегодня оставил 8, разобрал половину.
Норм. Это комплимент :)
Но не норма на будущее :)
ИМХО
Го, я на месте
 
Третью тему разбираю, еще две потом. Долго, много.
 
 
Уже сплю, но ещё читаю и учу. Часика три ещё наверное. Не знаю осилю ли я ещё и задание по работе. Там муторно. Бррр.
 
Осталось полторы темы, мозги перегружены. Ещё задание. Наверное я его уже не сделаю. Хотя нужно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху