Практическая борьба с Диаволом :)

Я же не просто дружить хотел, я еще хотел приключений каких-то совместных, интересных. Когда меня прям принимали.
 
Мы - пытаемся :)
Вы факты не совсем сопоставляете, вроде как.
Ну и Игровая тема - не идеальная для расследования;)
Но!:))
Теперь я понял что делать и о чем говорить. Мне правда было неудобно это моделировать. Я знаю что корни этого уходят глубоко в детство и связаны с обнажением скорее всего.
У меня в этом плане позиция сверху вниз -как Док говорил - тех кто помладше, юношей, не опытных. Ну я чувствую тоже запрет, но который можно обойти.

Подскажите еще раз - как и что моделировать.
 
Так, предположим

...вот я и спросил, насколько это отличается от агрессии на мужчин...

"Не своими мозгами" и " лезут в голову стереотипы"- это чуть разное?;)

Можно, вообще
А Вам лично - можно?

Вот потому и спрашиваю.
А Вы неохотно ведёте параллельное сравнение:)
Док - но с мужчинами запрет и страх. Если с юношами, молодыми, теми кого могу типа авторитетом задавить.
А так стрёмно, вообще кажется в женской роли, как мать, напуган. Я помню она как-то пугалась в лесу когда встретили мужчину с ней, на глухой дороге, тогда ещё один мальчик с нами был. Я почувствовал что она напряглась. Мне вот почему-то сейчас кажется что у меня такое же отношение к мужчинам, типа страха или напряжения. А вот кто младше, ощутимо - над теми типа власть.

Опять тут львы - потому что кажется что я чувствовал что она чувствовала. Но может быть я просто знал что она чувствует а потом уже в старшем возрасте догадался что и почему.
 
Так вот - на счёт мужчин я боюсь. Хотя мне хочется наравне, но наверное на тот возраст на который я сам себя ощущаю.

Сейчас вообще много страха и неразберихи в голове. Сейчас сложно моделировать.
Для меня табу вообще кого-то за попу хватать. Я это нарушал в подростковом возрасте в качестве типа пробы, с тем кто младше, и принуждал себя хватать. Но не сказал бы что это вообще мне понравилось. Там скорее не сексуальный интерес вообще был. Но помню что было это барчучество с давлением и принуждением.

А просто так сейчас смоделировать и представить что из этого получится? Ну какого возраста или точнее какого возраста должен ощущаться парень?
Я могу попробовать смоделировать. Но я сам не пойму а какой мой возраст... Это же как детский интерес.

Наверное открыто я это сделать не могу ни с тем ни с другим. С парнем будет интерес и будет возможно возбуждение если будет какой-то повод там потрогать или увидеть, посмотреть. А так я боюсь что мой интерес будет обнаружен. Вот с парнем ещё такой интерес может быть, он допустим. Был и позже у меня опыт, уже когда за 20 лет было, был 18 или 19 лет парень - там я видел, смотрел и типа даже трогал но не руками. Наверное возбуждение было, да. Это было как бы скрыто, без явных моих намерений, был интерес и я его в форме игры или просто показать друг другу. Некое стеснение своего интереса у меня.

Примерно по ощущениям как мать сказала когда меня мыла в 9 лет о том что у меня уже волосы там. Она так сказала странно, многозначительно. Что ей словно и интересно и стыдно и вроде в родительской роле она, отношение такое проскочило не знаю какое. Наверное я могу придумывать что ей было и интересно и стыдно, с себя переносить. Я не знаю что у нее за чувства при этом были. Это мне скорее было стыдно.
Тут опять не ясно, тут львы - мне казалось что я чувствую тоже что и она. Но я знаю как мать чувствует стыд. Наверное это я видел, в лице, в интонации, это можно уловить. Можно даже самому при этом стыд ощутить. И вот тогда я не знаю что она чувствовала. Я всегда видимо думал что чувствую как она чувствует, тоже самое чувствовал. Но видимо я просто считывал это по лицу, мимики, голосу, поведению. И сам начинал пытаться ощутить что-то похожее.
Что-то не туда меня повело.

Короче - боюсь я показывать свой интерес.
 
Я же не просто дружить хотел, я еще хотел приключений каких-то совместных, интересных. Когда меня прям принимали.
...в Игровой таки теме?:)
Фаллоут убежища
 
Я учу уроки сижу, опух несколько. невроз мешает впитывать информацию.

Го может часов в семь, пол восьмого на базу?!
 
Теперь я понял что делать и о чем говорить. Мне правда было неудобно это моделировать. Я знаю что корни этого уходят глубоко в детство и связаны с обнажением скорее всего.
У меня в этом плане позиция сверху вниз -как Док говорил - тех кто помладше, юношей, не опытных. Ну я чувствую тоже запрет, но который можно обойти.

Подскажите еще раз - как и что моделировать.
Тебе может пока рано. Но там про флаги было. Но учитывая твою реакцию, что ты возбудишься, чего ты боишься вдруг возбудиться. То наверное пока рано.
:)
 
Го на базу? Пойду тока чаю себе сделаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху