Практическая борьба с Диаволом :)

У меня вот, кот убежал. Очень домашний, но чего-то испугался то ли, то ли я не усмотрел. Пропал. (Я живу на первом этаже). Может дадите какие-то советы по поиску и т.п. Может сами сталкивались?
 
У меня вот, кот убежал. Очень домашний, но чего-то испугался то ли, то ли я не усмотрел. Пропал. (Я живу на первом этаже). Может дадите какие-то советы по поиску и т.п. Может сами сталкивались?
Искать, спрашивать по соседству!
И надеяться!!
Пусть он вернётся!!
 
У меня вот, кот убежал. Очень домашний, но чего-то испугался то ли, то ли я не усмотрел. Пропал. (Я живу на первом этаже). Может дадите какие-то советы по поиску и т.п. Может сами сталкивались?
Я глядел на возможные пути выхода, из окна, из двери, и из этого исходил. Соседей да, бабушки всё знают :)
Домашний кот колеблется между интересом и опасениями.
Риски в том, что он наивный и не знает, кого опасаться на улице...
Что подерутся с кем, это плевать, полечите. Не под машину, не дай бог...
Плюсы - он питается привычной едой? Может начать её искать, как проголодается. Можно немного насыпать привычного у подъезда, например, чтобы ему по запаху было легче найти.
Он же сорри пока без ориентации в пространстве, считаем...
 
И да, удачи плюс успеха в поиске!!!
 
"всем привет. в августе планируется пвп турнир диабло 2. призовой фонд 20 000 рублей. кому интересно — пишите в личку"
...не моё, но если интересно - подскажу канал, откуда :)
 
Спасибо за советы! Сходил сегодня с другом в подвал, посмотрели - нет. Поставили на всякий мисочку с водой и кормом; периодически буду проверять, меняется что-то или нет. Вообще, он очень боится улицы. Он один раз выпал в дождливую погоду и весь намок. Но даже тогда не убегал, а пищал, сидя на месте. После этого он очень боялся улицы. Разместил объявления везде, наклеил, может, как-то поможет.. Ладно, если кто-то забрал.. Мне очень важно, чтобы он был в чьих-то руках, а не умер голодной смертью... Спасибо, док, свидетель!
 
Спасибо за советы! Сходил сегодня с другом в подвал, посмотрели - нет. Поставили на всякий мисочку с водой и кормом; периодически буду проверять, меняется что-то или нет. Вообще, он очень боится улицы. Он один раз выпал в дождливую погоду и весь намок. Но даже тогда не убегал, а пищал, сидя на месте. После этого он очень боялся улицы. Разместил объявления везде, наклеил, может, как-то поможет.. Ладно, если кто-то забрал.. Мне очень важно, чтобы он был в чьих-то руках, а не умер голодной смертью... Спасибо, док, свидетель!
Да! Вы сделали, спасибо!
Имхо максимум. Я бы ещё спрашивал, в самом деле...бабульки на скамейке, или с нижних этажей много чего знают.
Удачи, и ему, и Вам!!!
 
Да! Вы сделали, спасибо!
Имхо максимум. Я бы ещё спрашивал, в самом деле...бабульки на скамейке, или с нижних этажей много чего знают.
Удачи, и ему, и Вам!!!
Да, док, спасибо, это тоже сделал. Друзей и соседей уведомил, сказали, что кота знают, поэтому, если что-то узнают, то сообщат
 
У меня вот, кот убежал. Очень домашний, но чего-то испугался то ли, то ли я не усмотрел. Пропал. (Я живу на первом этаже). Может дадите какие-то советы по поиску и т.п. Может сами сталкивались?
В соц сетях размещал в группах по поиску животных? С фоткой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху